На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Потепление и снегопад придут в Удмуртию в воскресенье, 1 декабря

Ижевск. Удмуртия. Снег пройдёт на территории Удмуртии в первый день зимы. Об этом сообщила пресс-служба республиканского Гидрометцентра.

В субботу, 30 ноября, благодаря антициклону сохранится погода преимущественно без осадков. Температура днём составит от -3 до -8 градусов Цельсия.

В воскресенье, 1 декабря, под влиянием фронтальной системы в Удмуртии пройдёт снег, днём — мокрый снег, ветер усилится до 14 м/с. Днём ожидается потепление от 0 до -5 градусов. На дорогах снежный накат и заносы.

В понедельник похолодает. Утром прогнозируется от -2 до -7 градусов Цельсия, к вечеру от -9 до -11 градусов. На дорогах ожидается гололедица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх