На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

ДНР объявила своей территорией всю Донецкую область

Донецк. ДНР. Народный совет Донецкой народной республики принял закон «О государственной границе ДНР». Согласно документу, территорией республики является вся Донецкая область, включая ту ее часть, что осталась за Украиной, сообщает «Интерфакс».

Как пояснил спикер парламента ДНР Владимир Бидёвка, фактическая граница будет проходить по линии соприкосновения войск до тех пор, пока территориальные споры между Донецком и Киевом не будут урегулированы. Также он заявил, что принятый закон не противоречит Минским соглашениям.

Напомним, Донецкая народная республика была провозглашена 7 апреля 2014 года во время массовых выступлений против нового руководства Украины, пришедшего к власти в результате событий на Майдане. В ДНР вошли центральные и южные районы Донецкой области, включая столицу региона Донецк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх