На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

156 подписчиков
А НАС - РАТЬ! Для пидера-сынка это как рулон туалетной бумаги! Просрутся и подотрутся! Нашли про кого вспомнить...Лжепредприниматель выманил у отца Филиппа Киркорова 3,5 млн рублей
Теперь в Удмуртии не будет "зайцев" 😁😁😁В Удмуртии вырос штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте
То есть,центр Ижевска до дня города был в беспорядке?И порядок в цетре Ижевска наводят только ко дню города?Центр Ижевска приводят в порядок для празднования Дня города
Последнего националиста, евшего крыс в подземельях «Азовстали», поймали в Мариуполе
Да просто понял, что его могут сдать или следователи раскопают.  Лучше явиться с повинной, чем получить серьёзный срок. Вряд-ли здесь вопрос совести. Ведь до посадок и арестов его совесть не тревожила.Депрессия после получения откатов побудила полковника Минобороны к явке с повинной
В счёт перевыполнения плана и взятые повышенные обязательства.Кизнерский район отправил бойцам СВО аккумуляторные дрели и стройматериалы
Пиндосам какое дело до Украины? Пусть сидят в своем болоте!В НАТО заговорили о «красных линиях» для вмешательства в конфликт на Украине
Вас Украина вообще не касается,так что рисуйте свои "линии" на асфальте!В НАТО заговорили о «красных линиях» для вмешательства в конфликт на Украине
На каторгу сволоча. Всё ещё нянькаемся с уродамию«Кофейный магнат» из Ижевска оскорбил память о Великой Отечественной войне
Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постеснялась: в Подмосковье 34-летняя женщина обнесла магазин интимных товаров
Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и проблема решена. РВСН.За нарушение правил обращения с газом жителя Ижевска лишат квартиры
Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали проблемой для жителей Мариуполя, заявил депутат Госдумы
Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем
Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем
Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем
Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России стали чаще умирать
#сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: вице-премьер Пермского края лишился поста из-за выходки сына на курорте
И всё, обратился? Не плакал?Вандалы разгромили детскую площадку возле ФОКа в Вавоже
На пострадавшем от пожара заводе боеприпасов в США оценивают ущерб
А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медосмотрами планируется охватить 70% пенсионеров
Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины пришел с игрушечным автоматом в администрацию президента РФ
Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. После того как непосредственная угроза снята, начать думать, почему так происходит и что я могу делать чтобы это прекратить 3. Начать изучать теорию Национально-освободительной борьбы 4. Участвовать в этой борьбеВ Ростовской области уничтожили «рой» из 44 дронов, летевших к военному аэродрому
Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет,пока не освободимся от оккупации однополярным американским миром, путем изменения колониальной конституции РФ, нас ждут беды и лишения жизни в военное время. Враг - США и победить его можно только создав угрозу территории США, для обеспечения равной и неделимой безопасности. Это РВСН. До этого будут беды и лешения, обстрелы и теракты на территории нашего Отечества!В Ростовской области уничтожили «рой» из 44 дронов, летевших к военному аэродрому
Хохол- это диагноз...Уроженец Украины пришел с игрушечным автоматом в администрацию президента РФ

Картина дня

наверх