SUSANIN

69 подписчиков
У юлии словесный понос от некачественного сыра, или это такой новый способ комменты накручивать? Хоть бы имя сменила для правдоподобия...Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Вот итальянцы то дебилы... ТВЕРДЫЙ СЫР делают год! Надо им подсказать- ночь)) И готово)))Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно сделать все тоже самое, но только с настоящим сычугом не растительным?Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Шикарный сыр - даже не верится, что этот желтенький весь в дырочку сырок можно приготовить дома... ну что ж, будем дерзать!Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Попробуйте взять другое молоко. Очень многое от молока зависит. А зимой хорошее молоко без антибиотиков найти так совсем проблемаВкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
У меня получился он!Очень вкусный!Однозначно буду делать еще и еще.Правда он стоит только несколько дней,но я не вытерпела и отрезала кусочек на пробу и нам понравился.Теперь будет дальше дозревать.Спасибо большое!Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Делила на 2 части!Одну слопали быстро,а вторую покрыла латексом и еще пока лежит!Очень вкусный сыр!Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Сыр получился очень вкусный! Большое спасибо за рецепт! Готовила и на коровьем, и на козьем молоке. Фермент брала сычужный Бакздрав. И сгусток плотненький такой получался, и выход сыра отличный, не говоря о вкусовых качествах. Правда не знаю, как его можно хранить, дети за два дня все умяли)Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Вы можете его пастеризовать,но не кипятить.В этом случае,если пастеризуете,необходимо будет добавить хлористый кальций.Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Потому что молоко не свернется, фермент не сработает.Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
ДД. Очень хочется приготовить сыр, но проверенного молока нет. Почему его перед приготовление нельзя кипятить?Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ -- ЭТО ВЕДЕРКО ИЗ-ПОД МАНДАРИНОВ ?Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Если молоко дармовое, то можно и сделать, а если покупное, то сыр выходит дорогой около 600руб кг. А за эти деньги можно купить отличный сыр в магазине, однозначно лучше домашнего.Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Пришла за помощью. В Москве молоко найти нормальное - проблема. Может кто посоветует какое можно выбрать. Не очень хочется, даже четверть выбросить продуктов. Помогите советом, пожалуйста.Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Здравствуйте! Скажи пожалуйста,какого размера у вас ведерко? и примерно какого веса пресс должен быть? и посуда должна быть только нержавейка?эмаль не подойдет?Спасибо!Вкусный твердый сыр делается дома за 1 ночь! Рецепт- 1 стакан молока, ложку добавки из аптеки ...
Светочка – отличная женщина и сыр у нее правда очень вкусный. Каждую неделю беру у нее сыр. Теперь понятно в чем ее секрет.Многодетная мать зарабатывает от 200 000 в месяц на производстве сыра
Блин, так его варить надо? А если я не смогу – выкидывать?Многодетная мать зарабатывает от 200 000 в месяц на производстве сыра
Мне свекровь все уши прожужжала про этот сыр и большое ей спасибо, теперь вся семья ест настоящий домашний сыр.Многодетная мать зарабатывает от 200 000 в месяц на производстве сыра
У меня мама уже несколько месяцев на этой закваске делает дома сыр. Вкус у сыра, конечно, обалденный и с магазинным вообще не сравнится. Сразу чувствуется, что в магазинные добавляют всякое г…Многодетная мать зарабатывает от 200 000 в месяц на производстве сыра
Крутая идея для стартапа. Респект.Многодетная мать зарабатывает от 200 000 в месяц на производстве сыра
Интересно: наприглашали исламистов к себе в страну и стали оскорблять их религиозные чувства карикатурами на их Пророка. Да за это всегда будет такая расплата. Ислам не разрешает изображать никаких живых существ, только орнаменты. А тут изображение в карикатурном виде их божества! Они этого не будут терпеть никогда и всегда будут мстить за такое оскорбление их религиозных чувств.Во Франции мужчина обезглавил учителя истории после показа в школе карикатур на пророка Мухаммеда
В Риге тоже хотели взорвать памятник Освободителям Риги. Даже попытались, но не удачно...правда исполнителям тогда только наваляли хорошенько чтоб другим не повадно было.Одной из целей убитых в Волгограде боевиков был монумент «Родина-мать зовет!»
Хоть одна хорошая новость.Незадолго до отбытия: российские самолеты разгромили лагерь сирийских боевиков, планировавших отправиться в Карабах
АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО ДЕЛАЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К РАЗУМНЫМ ШАГАМ ОППОЗИЦИИ И ПУТЕМ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ ВНЕДРЯТЬ ИХ В ЖИЗНЬ СТРАНЫ. ЭТОМУ ВО МНОГОМ НУЖНО УЧИТЬСЯ В РОССИИ, КОТОРАЯ ЖДЕТ СВОЕГО МАЙДАНА, А НЕ УЧИТЫВАЕТ ПОЖЕЛАНИЯ НАРОДА И ОППОЗИЦИИ ПО РЕФОРМИРОВАНИЮ СТРОЯ И ВЛАСТНОГО АППАРАТА ЭВОЛЮЦИОННЫМ ПУТЕМ. . .. СЛИШКОМ МНОГО БЕЗДАРНЫХ И РОДСТВЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВО ВЛАСТИ ДЛЯ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ. СЛАБО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ..?????????????????????????????????????«Услышать мнения всех»: Лукашенко встретился в Минске с находящимися в СИЗО оппозиционерами
вертикаль......Следователи задержали главу Минобразования Архангельской области по подозрению в педофилии
Загружается...

Картина дня

наверх