SUSANIN

108 подписчиков
отмазывают нелюдей! что может родиться у таких тварей?! Правда что ли, что израненная собака могла кинуться на девочек?! только конченный дебильный урод может в это поверить!Собака, лишившаяся глаза в Ижевске, могла пострадать не от девочек-подростков
"Ветер грозил перенести огонь на близлежащий барак, в котором располагалось 8 квартир." Как на зоне. 21 век..Пожар угрожал жилому бараку в Ижевске
Возможно какие то улицы затоплены, но говорить вся Ялта в воде глупо . Ялта расположена амфитеатром, большая часть на возвышенности.Улицы Ялты скрылись под водой
Пора принять в Думе всю нашу "победоносную" и "непобедимую" футбольную сборную. Вот будет весело!Дрессировщик Аскольд Запашный намерен баллотироваться в Госдуму от Удмуртии
Бречалов, так сказать, задал направление...Советник президента России получил на ПМЭФе банный набор из Удмуртии
Наши некоторые бабцы за многомужество обеими бы лапами!)))Многомужество предлагают официально признать в ЮАР
Обалдеть,дожили...В Удмуртии открылся первый Центр грамотности
Странно! А почему не объявили бесполетную зону над США после атаки на башни-близнецы!?Объявить бесполетную зону над Белоруссией призвали политики 8 стран
Видел дым в том районе, а когда ветер поменялся-запахло гарью....В Удмуртии пожарные и лесники продолжают борьбу с огнем на территории национального парка
Вот и нужно учесть на будущее такую "благодарность" от небратьев.В МИД Украины высказали недовольство вывозом украинцев из Непала Россией
Этому Гарри самому нужна психологическая помощь. Что он может вспомнить что-то такое о своей матери,что не известно всем членам королевской семьи и всему Миру? Не так давно в интернете показали фотографии Гарри и тренера его матери по конному спорту ( в возрасте Гарри). Одно лицо.Может,Гарри хочет рассказать об этом?О смерти своей матери Дианы вспомнит в сериале принц Гарри
Перестали ценить классику. Мужикам хочется экзотики. А про своих красивых жен забывают. Последние все годы мисс вселенной становятся женщины монголоидной расы. Всё хотят выглядеть толерантными, зажав яи...а в кулак. В то время как эти цветные расы страшно завидуют белой расе, перенимая у неё всё что можно.Знойная красавица: жительница Мексики выиграла корону «Мисс Вселенной»
Почему не выплачивают материнский капитал за третьего ребенка?Маткапитал предложили использовать по двум новым направлениям
Маловато будетКоординатора штаба Навального в Ижевске арестовали на 25 суток
Наверное тоже и его, пытались отравить новичком))))Приписываемый россиянам взрыв боеприпасов во Врбетице был незапланированным, заявили в Чехии
Обычное дело в Турции. Редкий случай, чтобы турпоездка не окончилась трагедией.В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП: один человек погиб
Надо же, первоклашка, а уже тварь конченая..представляю, какие у нее родителиДвойка на лбу: в Башкирии учительница начальных классов поставила оценку не в дневник
ЧЕПУХА!Аналитики выяснили, что большинству россиян шопинг помогает стать счастливыми
Надо собрать ФИО хохловских агентов , арестованных в РФ и опубликовать в СМИ все сведения об их кураторах на Украине !Управляемую с территории Украины группу экстремистов выявили в Геленджике и Ярославле
Кладбища разрастаются с огромной скоростью,у нас в Алуште уже почти с город размер,хоронят уже вдоль трассы на Судак.Если оборудовать фильтрами,то не будет ненужных запахов,а если священники боятся за отпевание деньги потерять,то желающие перед кремацией могут эту услугу заказать.Земля не безгранична,а память об усопших будет жить в насДуховные лидеры в Сарапуле высказались против строительства крематория, припомнив 1917 год и концлагеря
Че вы все напали? Пацан просто "ракетки" запускает!Хьюстон, у нас проблемы: запуск марсолета Starship от SpaceX завершился взрывом
КОРМИТЕ СОБАК....ОТЛОВИТЕ ПЕДОФИЛ И ВОРОВ НО НЕ СОБАК....👎👎👎👎❌❌❌Ижевск и шесть районов Удмуртии заключили контракты на отлов бездомных животных
Несчастные созданья и соседи тоже.Полиция в Ижевске вновь начала проверку квартиры, в которой живут полсотни кошек
Что надоел клоун ? А как кричали, как прыгали. Ничего Америка уже нового приготовила.В Верховной раде подняли вопрос об объявлении импичмента Зеленскому
Скорее всего для того ,чтобы без помех раздербанить и с удовольствием прикрыть.Ижевский радиозавод исключили из реестра оборонных предприятий
Загружается...

Картина дня

наверх