SUSANIN

53 подписчика
давно пора создать летучий отряд по ликвидации оборотней и нечистоплотных чиновников. правда останемся без правящей структуры.11 сотрудников и курсантов вуза МВД задержали в Ставропольском крае
ДА КОГДА ЭТОГО УРОДА НАТУРАЛЬНАЯ КОНДРАШКА ХВАТИТ ВСЕРЬЕЗ И НАВСЕГДА.ТРУС И ПОДЛЕЦ-ВИНОВЕН- ОТВЕТЬ!Пятый канал: инсульт Ефремова оказался фейком
Пора и в Краснодаре навести порядок, у нас не лучше, а может быть и хуже...11 сотрудников и курсантов вуза МВД задержали в Ставропольском крае
оборотней плодят11 сотрудников и курсантов вуза МВД задержали в Ставропольском крае
Это почти во всех ВУЗАХ МВД!Очевидцы говорят о 1 млн.р.для поступления!11 сотрудников и курсантов вуза МВД задержали в Ставропольском крае
А что эти самые насекомые будут есть после того, как борщевик съедят??Весь борщевик в России планируют скормить специально выведенным насекомым
Давно пора было заняться борщевиком. В Подмосковье он уже всё заполонил.Весь борщевик в России планируют скормить специально выведенным насекомым
Какой штраф ему выпишет ГАИ?Глава Ижевска Олег Бекмеметьев попробовал управлять троллейбусом
Фирма US-500 ОЧЕНЬ УСПЕШНО ОБИРАЕТ людей,применяя угрозы,разыгрывая спектакли и шантаж. Наше население очень доверчиво. Пострадавшим необходимо объединиться и взяться за эту организацию.Решившая заработать на бирже пенсионерка из Ижевска отдала мошенникам более 1,1 млн рублей
Потерял здоровье под арестом, не может долго обходиться без водки.Ефремов из суда попал в реанимацию Боткинской больницы
Видимо суд что то перепутал. Ему место в тюрьме, там всё вспомнит. Затянули дело до смехотвории. Теперь он играет в реанимации. Что дальше? Кто передурачит народ? А человека то , Захарова нет.А суд сердобольный не наказывает за убийство, а лечит!!!!!Ефремов из суда попал в реанимацию Боткинской больницы
На восемь бед один ответ, в тюрьме есть тоже лазаретЕфремов из суда попал в реанимацию Боткинской больницы
Расстрелять гон-дона!!!Волгоградский депутат устроил скандал и сбил сельхозработника из-за спора о земле
ну и хер с усраинойКрымчанам до конца августа запретили въезд в Украину
- оголить зад и поместить в инстаграм...Что точно нужно сделать, чтобы не упустить последний месяц лета
Для дам, которым необходима такая парковка, нужно ещё и отдельную дорогу построить, желательно без перекрёстков и закольцованную.Прокуроры и ГИБДД заставили демонтировать первую дамскую автопарковку в Казани
Господи!Сколько дол....ов,готовых верить жуликам и покупать эту дрянь.В Москве продавали «средство от коронавируса», настоянное на рептилиях
Повторюсь: арестованные РОССИЙСКИЕ граждане, которые ничего в Белоруссии не сделали, то есть они стали заложниками предположений или больного воображения Лукашенко, который теперь хочет устроить ЦИРК, приглашая российского и украинского прокуроров. Почему прокуроров? Это работа для представителей МИД, которые в Белоруссии имеются как представляющие Россию, так представляющие Украину.Лукашенко объяснил, кто должен решить судьбу задержанных россиян
...опять прозевали очередную сволочь...они все по периметру такие..нет друзей кроме 50 мегатон...Лукашенко объяснил, кто должен решить судьбу задержанных россиян
если это граждане России , то причём тут прокурор украины?Лукашенко объяснил, кто должен решить судьбу задержанных россиян
Генеральный прокурор России к нему не поедет, это еще один его пиар ход и подыгрывать ему никто не будет. Он должен освободить наших граждан без всяких условий. ВСЁ.Лукашенко объяснил, кто должен решить судьбу задержанных россиян
А что это вообще за колхозный вариант отправления правосудия: сели, перетерли между собой и решили... Ну, понятно, в беларуси так и делают, там по-иному не бывает. Но России зачем в эти быдлячьи схемы зачем вписываться...Лукашенко объяснил, кто должен решить судьбу задержанных россиян
Ехать нельзя, завтра никому не будет интересно как голосовал российский генпрокурор. Все будут проинформированы о трехстороннем решении. И поедет часть граждан в украинские застенкиЛукашенко объяснил, кто должен решить судьбу задержанных россиян
Ага, эти минские клоуны еще и Генпрокурора России закроют. Это теперь вообще мозгов надо не иметь, чтобы с Российским паспортом ехать в "Союзное государство"...Лукашенко объяснил, кто должен решить судьбу задержанных россиян
Ничего страшного. Тинькоф себе ещё наобдирает у людей.В коттедже бизнесмена Тинькова побывал «домушник»
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх