На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

149 подписчиков
Честь и хвала продолжателям дела Павла Судоплатова!!!Угнавший вертолет на Украину российский летчик Кузьминов ликвидирован в Испании
Вечная память герою.Балезинский район простился с погибшим в ходе спецоперации земляком
Мочить до последнего хохла!Украинским военным в Авдеевке предъявили ультиматум
Если амерские наводчики-спутники,то чего их отслеживать,уничтожить и в плотные слои атмосферы, там сгорят.Гиперзвуковые ракеты и истребители с ними будут отслеживать из космоса американские спутники
Чтобы во время смыться из района предполагаемого удара, как уже осточертели все эти выдумки не адекватов выдающих голливудские киношно - сказочные выдумки за реальность.🤣😂Гиперзвуковые ракеты и истребители с ними будут отслеживать из космоса американские спутники
А причем на фото певица Слава?Венгрия осталась без президента
Плакать?Венгрия осталась без президента
Ждем-с...Надеемся, что после публикации интервью старика Байдена так тряхнёт, что выборы будут досрочные...Беседа Такера Карлсона с Владимиром Путиным заняла 2 часа
В арбитражном суде  пошли на подлость - придумать  запрещенные  вещества  у Валиевой и  на этом основании  лишить ее права выступать на соревнованиях.  И ежу понятно, что это просто попытка избавиться от конкурентки,  которая выше  всех остальных на голову!Дисквалификация Спортивным арбитражным судом фигуристки Камиллы Валиевой будет обжаловано
Привет пиндосы!Больше 30 американских солдат проверяют на черепно-мозговые травмы после атаки дрона в Иордании
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️люди что с Вами??! Уволили и уголовное дело 🫣 Дааааа бред какой тооооПо факту гибели высаженного из поезда кота Твикса в Кирове завели уголовное дело
Теперь самое главное, что бы ее не об’меняли ! А то все это будет, как то на показ27 лет колонии: суд приговорил исполнительницу теракта против военкора Татарского в Петербурге
Куда удмурты лезут? Разговор совсем о другом!В Миннаце Удмуртии прокомментировали слова Петра Толстого о «межнациональном либерализме»
Видно не судьба,всевышний распорядился по своему усмотрению.В Белгородской области упал Ил-76 с украинскими пленными
Вечная память Героям🇷🇺🙏🙏🙏 Царство небесное 💐💐💐💐Житель Увы погиб в ходе спецоперации
"К работам приступят в 20224 году." очень оптимистично!🤣В Удмуртии в 2024 году начнут создавать зарядную инфраструктуру для электротранспорта
Зе спешит успеть.Новым хозяином особняка Геббельса стал Зеленский
Где он лазил?Гельминта длиной 14 сантиметров извлекли ижевские офтальмологи из века пациентки
Совсем сбрендили! Тупые садисты!Прорытые радикалами ХАМАС тоннели могут быть затоплены израильскими военными
Сдохла раковая клетка человечества, но оставила свои метастазы, разлагающие тело жизни!В своем доме в Коннектикуте скончался столетний американский политик
И мы скоро доживём до этогоПосле нападения на детей столицу Ирландии охватили протесты против мигрантов
500 человек эвакуировать,а не проще 1 преподавателя закрыть?Педагог разделся догола перед школьниками и заявил, что его послал бог
Наверное вонь будет на всю округу..Новая площадка для компостирования появится в Глазове

Картина дня

наверх