На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

158 подписчиков
А че на фото шашки? А не шахматы?Автор видимо не различает🤣🤣🤣Воткинск попал в сотню городов-участников Всероссийской шахматной акции
Ешьте их сами!Дыни и арбузы в России могут подорожать на 50 процентов
Об участнице!Автор,исправь заголовок.Грамотей.В Удмуртии началась работа над короткометражным фильмом об участницу коллектива «Бурановские бабушки»
Не стоит забегать вперёд паровоза - пока еще ничего не разрешили, а только внесли законопроект на рассмотрение. Обещать - не значит жениться.Россиянам могут разрешить обороняться от незваных гостей любыми доступными средствами
Ура Ура Ура!!!В Мурманской области спасли запутавшегося в сетях кита
А НАС - РАТЬ! Для пидера-сынка это как рулон туалетной бумаги! Просрутся и подотрутся! Нашли про кого вспомнить...Лжепредприниматель выманил у отца Филиппа Киркорова 3,5 млн рублей
Теперь в Удмуртии не будет "зайцев" 😁😁😁В Удмуртии вырос штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте
То есть,центр Ижевска до дня города был в беспорядке?И порядок в цетре Ижевска наводят только ко дню города?Центр Ижевска приводят в порядок для празднования Дня города
Да просто понял, что его могут сдать или следователи раскопают.  Лучше явиться с повинной, чем получить серьёзный срок. Вряд-ли здесь вопрос совести. Ведь до посадок и арестов его совесть не тревожила.Депрессия после получения откатов побудила полковника Минобороны к явке с повинной
В счёт перевыполнения плана и взятые повышенные обязательства.Кизнерский район отправил бойцам СВО аккумуляторные дрели и стройматериалы
Пиндосам какое дело до Украины? Пусть сидят в своем болоте!В НАТО заговорили о «красных линиях» для вмешательства в конфликт на Украине
Вас Украина вообще не касается,так что рисуйте свои "линии" на асфальте!В НАТО заговорили о «красных линиях» для вмешательства в конфликт на Украине
На каторгу сволоча. Всё ещё нянькаемся с уродамию«Кофейный магнат» из Ижевска оскорбил память о Великой Отечественной войне
Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постеснялась: в Подмосковье 34-летняя женщина обнесла магазин интимных товаров
Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и проблема решена. РВСН.За нарушение правил обращения с газом жителя Ижевска лишат квартиры
Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем
Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем
Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем
Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России стали чаще умирать
#сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: вице-премьер Пермского края лишился поста из-за выходки сына на курорте
И всё, обратился? Не плакал?Вандалы разгромили детскую площадку возле ФОКа в Вавоже
На пострадавшем от пожара заводе боеприпасов в США оценивают ущерб

Картина дня

наверх