SUSANIN

131 подписчик
Здравый смысл подсказывает, что "туристам" нехрен там делать. Местные аборигены считают вас фашистами, вы считаете фашистами их, жовто-блакитные обезьяны будут вас провоцировать или тупо пытаться  избить и местные полицаи будут на их стороне, опять же любые чинвники будут вас гнобить любыми оступнами способами, включая выворачивание карманов на предмет вывоза евриков - чо за любовь такая к экстриму? Дайте возможность гейропейсам почувствовать разницу между состоятельными, щедрыми российскими туристами и стаей обезьян в жовто-блакитных тряпках, которым "весь мир должен". Пусть с них стригут бабосы.Запрет на въезд в Польшу и прибалтийские государства начал действовать
Всё понятноПо итогам первого дня голосования явка на выборы в Удмуртии составила 13,88%
От перестановки одного быдла на другую тупую козу жизнь у наглоскунсов не улучшится...Новым премьер-министром Великобритании станет Лиз Трасс
Какой ужас 😪Восемь человек погибли при восхождении на Ключевскую сопку
😜 В Крыму снесли известную СТО.  А эти ДК надо передать на баланс Москонцерта. И точка. Хватит размазывать это дерьмо.В Москве зафиксированы отказы ДК от проведения музыкально-поэтического вечера на тему СВО
Потихоньку проявляются крысы... Ну ужо ничо... "...дайте только срок - будет вам и дудка, будет и свисток..." (с)В Москве зафиксированы отказы ДК от проведения музыкально-поэтического вечера на тему СВО
👍 Естественно. Кому собирать урожай, когда все сбежали в леса собирать хворост на зиму. У идиотов все по- идиотски.В Финляндии пропадают на корню 2 млн тонн клубники
А русский язык когда-нибудь учили? ЗапОрожье, вообще-то..По Запарожской АЭС нанесён новый ракетный удар
Очень звучит будет звучать для них это Ластик и ЛатаРодившимся в ижевском зоопарке морским котикам выбирают имена
12 летний ребёнок: аллё, гараж, хотя бы подростком обозвали, уж определитесь, а то всех от безграмотности перебрали, хорошо ещё младенца сюда не приплели.Ребёнок на электросамокате сбил пенсионерку на тротуаре в Ижевске
А я в огороде нашел ржавую пулю. Сусанин, тема!Во время земляных работ в Воткинске нашли корпус от гранаты
Проверять надо набранный текст - не "Сараула", а САРАПУЛА. Всё же город с населением около 100 000 человек, а не кличка барана.Почти 50 образовательных учреждений Сараула прошли приемку к новому учебному году
Построение предложения заголовка какое-то странное, по-русски так не говорят. Получается, что это прохожие были с битами. Автор, учи РУССКИЙ язык!В Удмуртии задержали напавшего на прохожих с битой мужчину
Судя по всему новый Чубайс.Новым вице-премьером правительства России стал Денис Мантуров
Что за глупости   Британских дипломатов ПОПРОСИЛИ согласиться с изменением адреса посольства в Москве. Достаточно уведомить об изменении адреса. Не много ли чести спрашивать согласия у тех кто поставляет оружие и деньги ием, кто   убивает наших граждан. Не нравится.... пинком под зад, они с нами не церемонятся.Британских дипломатов попросили согласиться с изменением адреса посольства в Москве
После демонстрации  так и ни разу не упоминалось что кто то из ВС РФ или ЛДНР посадили дроны  иначали изучать снимкиПротив техники ВСУ начали использовать электромагнитные комплексы «Ступор»
Медведева допросите. Мау был ректором академии при Правительстве РФ, В 2010 стал ректором академии при президенте. Карьера менялась параллельно карьере Дмитрия Анатольевича.Руководителя РАНХиГС Владимира Мау взяли под стражу в Москве
Вот как интернет воспитывает наших детей.Юного жителя Удмуртии заподозрили в разрушении части мемориала павшим в Великую Отечественную войну
Ага! И этому дайте условно, чтобы было ясно: НИКАКОЙ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!Я нарушил закон и готов понести наказание: Иван Ястреб выступил в суде Ижевска с последним словом
Раздавили огурцы... а трипс остался. Надо было тоже сжигать или как-то по другому уничтожать, чтобы и вредителя убить. Он же микроскопический и раздавить его катком нереально.20 кг огурцов и 166 хризантем и листового салата уничтожили в Удмуртии
значит где-то у двух кошек родился ягуурёнок.В зоопарке Ижевска у пары чёрных ягуаров родился котёнок
Хватит кошмарить  народ своими прививками. Неужели вы мало на этом заработали. И уже доказано, что они не помогают, так зачем это делать. Прививки только ослабляют организм. Или нас хотят уничтожить.Заводчанам Удмуртии вновь отказали в отмене обязательной вакцинации
А что, ждать когда он кого нибудь сожрёт?Медведю предложили заминированную еду в Якутии
Молодцы иранцы. Только так надо поступать с западными шакалами.Греческие власти передумали конфисковывать иранскую нефть в пользу США
Загружается...

Картина дня

наверх