SUSANIN

101 подписчик
Наверное тоже и его, пытались отравить новичком))))Приписываемый россиянам взрыв боеприпасов во Врбетице был незапланированным, заявили в Чехии
Обычное дело в Турции. Редкий случай, чтобы турпоездка не окончилась трагедией.В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП: один человек погиб
Надо же, первоклашка, а уже тварь конченая..представляю, какие у нее родителиДвойка на лбу: в Башкирии учительница начальных классов поставила оценку не в дневник
ЧЕПУХА!Аналитики выяснили, что большинству россиян шопинг помогает стать счастливыми
Надо собрать ФИО хохловских агентов , арестованных в РФ и опубликовать в СМИ все сведения об их кураторах на Украине !Управляемую с территории Украины группу экстремистов выявили в Геленджике и Ярославле
Кладбища разрастаются с огромной скоростью,у нас в Алуште уже почти с город размер,хоронят уже вдоль трассы на Судак.Если оборудовать фильтрами,то не будет ненужных запахов,а если священники боятся за отпевание деньги потерять,то желающие перед кремацией могут эту услугу заказать.Земля не безгранична,а память об усопших будет жить в насДуховные лидеры в Сарапуле высказались против строительства крематория, припомнив 1917 год и концлагеря
Че вы все напали? Пацан просто "ракетки" запускает!Хьюстон, у нас проблемы: запуск марсолета Starship от SpaceX завершился взрывом
КОРМИТЕ СОБАК....ОТЛОВИТЕ ПЕДОФИЛ И ВОРОВ НО НЕ СОБАК....👎👎👎👎❌❌❌Ижевск и шесть районов Удмуртии заключили контракты на отлов бездомных животных
Несчастные созданья и соседи тоже.Полиция в Ижевске вновь начала проверку квартиры, в которой живут полсотни кошек
Что надоел клоун ? А как кричали, как прыгали. Ничего Америка уже нового приготовила.В Верховной раде подняли вопрос об объявлении импичмента Зеленскому
Скорее всего для того ,чтобы без помех раздербанить и с удовольствием прикрыть.Ижевский радиозавод исключили из реестра оборонных предприятий
...Избранные у нАс есть (правда,Е Б Н обратное твердил)...А через 2 года - опять га госслужбу- доходную и сытую...???В Ижевске осудили экс-полицейского, за взятки «сливавшего» информацию об умерших горожанах
Страшно то,что эти мрази не будут наказаны(хотя должны за содеянное сидеть пожизненно) и власти(хотя о чём я какая ещё власть) их искать не будут потому что там такие же.И первую очередь именно за это сейчас человечество получает от Внеземных цивилизаций.Человек единственное разумное существо на Земле,который должен оберегать природу и животных от всякого рода тварей,а не жрать в одно рыло.В Ижевске спасли облитых водой в 20-градусный мороз кошек
Совсем плохи дела в "Датском королевстве" если взялись монахов сажать. Ну и чем нынешняя власть лучше советской?Бывшего схимонаха Сергия этапировали в Москву
Мозги б вправить этой матери большим штрафом....Дети потушили снегом Вечный огонь в Оренбурге: их матери грозит штраф
снова по объявлению набрали, без всякого опыта работы в госорганахГоссовет Удмуртии согласовал кандидатуру Константина Сунцова на пост первого заместителя председателя правительства
за умышленное убийство-только высшая мера...15 лет за решеткой: к такому сроку гособвинитель попросил приговорить историка Соколова
А не маловато будет? А, как же мечты остальных мальчиков и девочек, которым мы всей страной, каждый день собираем деньги на лечение по СМС?Владимир Путин пообещал исполнить мечты двух мальчиков
Это разве, похолодает.Погода в Удмуртии: в пятницу похолодает до -13 градусов
а вот торговать водкой ,это бля ничё пойдет,Да ???ИДИОТИЯ цветёт пышно,а людишки уже просто все рехнулись уже от этих блядских изменений и якобы жизни по законам..........Более 1 млн рублей штрафов выписали в Удмуртии за торговлю сигаретами рядом со школами
НА РАВНЫХ...Погода в Удмуртии: в пятницу похолодает до -13 градусов
привык верить инфе печатной в инетеЭлектрический стул, газ, расстрел: Минюст США разрешил вернуться к исполнению смертных казней по законам отдельных штатов
а оне иё там отменяли?Электрический стул, газ, расстрел: Минюст США разрешил вернуться к исполнению смертных казней по законам отдельных штатов
правильно, так их, так. ещё можно в людоедам ссылатьЭлектрический стул, газ, расстрел: Минюст США разрешил вернуться к исполнению смертных казней по законам отдельных штатов
Если светоч демократии разрешил смертную казнь, то чего ждут наши власть предержащие - не пора последовать примеру пиндосов !!!Электрический стул, газ, расстрел: Минюст США разрешил вернуться к исполнению смертных казней по законам отдельных штатов
Загружается...

Картина дня

наверх