SUSANIN

117 подписчиков
Очень жаль человека .... наверное не был привит...Бывший глава Минэнерго России скончался после госпитализации с коронавирусом
Вот это новость.Ни убавить, не прибавить.Актуально, пи...!В Удмуртии на участке трассы М7 установили 132 сигнальных столбика с активной подсветкой
А он их за это вакцинами исколет... Свистнет своему Педросу (Гебреисус который) и пипец им...Массовые протесты прошли в Турции после падения курса лиры
мешок холода-это когда ниже ноля, вся что выше-волшебная осеньВ предстоящие дни Удмуртия попадёт в «мешок холода»
Будет бразильский и ещё всякое. Будет третья прививка и четвёртая и будут ковидные наркоманы.Руководитель центра имени Чумакова поделился планами борьбы с дельта-штаммом COVID-19
Что ни вор, то депутат госдумы. Может пора ликвидировать саму думу.Суд в Ижевске 11 августа приступит к допросу потерпевших по делу экс-руководителя компании «Гид» Людмилы Гуляшиновой
отмазывают нелюдей! что может родиться у таких тварей?! Правда что ли, что израненная собака могла кинуться на девочек?! только конченный дебильный урод может в это поверить!Собака, лишившаяся глаза в Ижевске, могла пострадать не от девочек-подростков
"Ветер грозил перенести огонь на близлежащий барак, в котором располагалось 8 квартир." Как на зоне. 21 век..Пожар угрожал жилому бараку в Ижевске
Возможно какие то улицы затоплены, но говорить вся Ялта в воде глупо . Ялта расположена амфитеатром, большая часть на возвышенности.Улицы Ялты скрылись под водой
Пора принять в Думе всю нашу "победоносную" и "непобедимую" футбольную сборную. Вот будет весело!Дрессировщик Аскольд Запашный намерен баллотироваться в Госдуму от Удмуртии
Бречалов, так сказать, задал направление...Советник президента России получил на ПМЭФе банный набор из Удмуртии
Наши некоторые бабцы за многомужество обеими бы лапами!)))Многомужество предлагают официально признать в ЮАР
Обалдеть,дожили...В Удмуртии открылся первый Центр грамотности
Странно! А почему не объявили бесполетную зону над США после атаки на башни-близнецы!?Объявить бесполетную зону над Белоруссией призвали политики 8 стран
Видел дым в том районе, а когда ветер поменялся-запахло гарью....В Удмуртии пожарные и лесники продолжают борьбу с огнем на территории национального парка
Вот и нужно учесть на будущее такую "благодарность" от небратьев.В МИД Украины высказали недовольство вывозом украинцев из Непала Россией
Этому Гарри самому нужна психологическая помощь. Что он может вспомнить что-то такое о своей матери,что не известно всем членам королевской семьи и всему Миру? Не так давно в интернете показали фотографии Гарри и тренера его матери по конному спорту ( в возрасте Гарри). Одно лицо.Может,Гарри хочет рассказать об этом?О смерти своей матери Дианы вспомнит в сериале принц Гарри
Перестали ценить классику. Мужикам хочется экзотики. А про своих красивых жен забывают. Последние все годы мисс вселенной становятся женщины монголоидной расы. Всё хотят выглядеть толерантными, зажав яи...а в кулак. В то время как эти цветные расы страшно завидуют белой расе, перенимая у неё всё что можно.Знойная красавица: жительница Мексики выиграла корону «Мисс Вселенной»
Почему не выплачивают материнский капитал за третьего ребенка?Маткапитал предложили использовать по двум новым направлениям
Маловато будетКоординатора штаба Навального в Ижевске арестовали на 25 суток
Наверное тоже и его, пытались отравить новичком))))Приписываемый россиянам взрыв боеприпасов во Врбетице был незапланированным, заявили в Чехии
Обычное дело в Турции. Редкий случай, чтобы турпоездка не окончилась трагедией.В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП: один человек погиб
Надо же, первоклашка, а уже тварь конченая..представляю, какие у нее родителиДвойка на лбу: в Башкирии учительница начальных классов поставила оценку не в дневник
ЧЕПУХА!Аналитики выяснили, что большинству россиян шопинг помогает стать счастливыми
Надо собрать ФИО хохловских агентов , арестованных в РФ и опубликовать в СМИ все сведения об их кураторах на Украине !Управляемую с территории Украины группу экстремистов выявили в Геленджике и Ярославле
Загружается...

Картина дня

наверх