На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика
Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постеснялась: в Подмосковье 34-летняя женщина обнесла магазин интимных товаров
Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и проблема решена. РВСН.За нарушение правил обращения с газом жителя Ижевска лишат квартиры
Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали проблемой для жителей Мариуполя, заявил депутат Госдумы
Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем
Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем
Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем
Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России стали чаще умирать
#сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: вице-премьер Пермского края лишился поста из-за выходки сына на курорте
И всё, обратился? Не плакал?Вандалы разгромили детскую площадку возле ФОКа в Вавоже
На пострадавшем от пожара заводе боеприпасов в США оценивают ущерб
А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медосмотрами планируется охватить 70% пенсионеров
Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины пришел с игрушечным автоматом в администрацию президента РФ
Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. После того как непосредственная угроза снята, начать думать, почему так происходит и что я могу делать чтобы это прекратить 3. Начать изучать теорию Национально-освободительной борьбы 4. Участвовать в этой борьбеВ Ростовской области уничтожили «рой» из 44 дронов, летевших к военному аэродрому
Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет,пока не освободимся от оккупации однополярным американским миром, путем изменения колониальной конституции РФ, нас ждут беды и лишения жизни в военное время. Враг - США и победить его можно только создав угрозу территории США, для обеспечения равной и неделимой безопасности. Это РВСН. До этого будут беды и лешения, обстрелы и теракты на территории нашего Отечества!В Ростовской области уничтожили «рой» из 44 дронов, летевших к военному аэродрому
Хохол- это диагноз...Уроженец Украины пришел с игрушечным автоматом в администрацию президента РФ
Надеюсь и до Москвы до берутся☝️🤦‍♂️🤣Сезон ремонта дорог стартовал в Глазове
И родственников тоже, за бугор.Нелегала из Узбекистана задержали в Удмуртии перед экзаменом по русскому языку
Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. После того как непосредственная угроза снята, начать думать, почему так происходит и что я могу делать чтобы это прекратить 3. Начать изучать теорию Национально-освободительной борьбы 4. Участвовать в этой борьбеУкраинские дроны долетели до Татарстана
Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет,пока не освободимся от оккупации однополярным американским миром, путем изменения колониальной конституции РФ, нас ждут беды и лишения жизни в военное время. Враг - США и победить его можно только создав угрозу территории США, для обеспечения равной и неделимой безопасности. Это РВСН. До этого будут беды и лешения, обстрелы и теракты на территории нашего Отечества!Украинские дроны долетели до Татарстана
На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обучение к "специалистам" во Францию за счет заказчика ездили. Эх, лягушатник, опять от недалекого ума своих сдал!Исполнители теракта в Красногорске ранее побывали во Франции, заявил Макрон
Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии могут предложить имена для гиен зоопарка Ижевска
Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский роддом подвергся атаке ВСУ
🤦‍♂️🤦‍♂️Белгородский роддом подвергся атаке ВСУ
Сотрудники ФСИН на Урале сожгли колонию

Картина дня

наверх