На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков
Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадикалов из Санкт-Петербурга планировала отравить бойцов СВО и жителей Новороссии
...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадикалов из Санкт-Петербурга планировала отравить бойцов СВО и жителей Новороссии
100 диверсантов и около 30 единиц бронетехники ВСУ ликвидированы на российской границе
АрМянгутанг сбежал.Орангутан сбежал из вольера и устроил переполох в Москве
Тогда верните деньги, как оплаченные по ошибке.Жительницу Ижевска оштрафовали за неоплату автомобильной парковки
В первых числах февраля у нас в Краснодарском крае "черные лесорубы" завалили 158 стволов дуба, бука и ясеня. кубатура вышла слегка за 200 кубов, ущерб лесному фонду (государству) насчитали 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ!!) лимонов, арендатор оценил свой ущерб по своему прайсу - неполный лимон. Если лесорубов найдут, то даже если всю семью разберут на запчасти/на органы, всё равно не хватит покрыть ущерб государству. P.S. Ущерб государству считается по неким средним ценам на древесину по региону с коэффициентом 100 (СТО!!), в сто раз дороже реальной стоимости древесины.Двое жителей Шарканского района незаконно срубили более 200 деревьев
Правильно скоро и остальные сожгут, американцам свое продавать а тут идеальный вариант переделов Хотят пусть покупают4 тысячи перепелов сгорели при пожаре на птицефабрике в Казахстане
Убийца «Абрамсов»: специалисты раскрыли возможности нового российского БПЛА
У7нянек дитя без глазу (народная мудрость)Дорожный ремонт БКД-2024 в Удмуртии будут контролировать семь общественных организаций 
Честь и хвала продолжателям дела Павла Судоплатова!!!Угнавший вертолет на Украину российский летчик Кузьминов ликвидирован в Испании
Вечная память герою.Балезинский район простился с погибшим в ходе спецоперации земляком
Мочить до последнего хохла!Украинским военным в Авдеевке предъявили ультиматум
Если амерские наводчики-спутники,то чего их отслеживать,уничтожить и в плотные слои атмосферы, там сгорят.Гиперзвуковые ракеты и истребители с ними будут отслеживать из космоса американские спутники
Чтобы во время смыться из района предполагаемого удара, как уже осточертели все эти выдумки не адекватов выдающих голливудские киношно - сказочные выдумки за реальность.🤣😂Гиперзвуковые ракеты и истребители с ними будут отслеживать из космоса американские спутники
А причем на фото певица Слава?Венгрия осталась без президента
Плакать?Венгрия осталась без президента
Ждем-с...Надеемся, что после публикации интервью старика Байдена так тряхнёт, что выборы будут досрочные...Беседа Такера Карлсона с Владимиром Путиным заняла 2 часа
В арбитражном суде  пошли на подлость - придумать  запрещенные  вещества  у Валиевой и  на этом основании  лишить ее права выступать на соревнованиях.  И ежу понятно, что это просто попытка избавиться от конкурентки,  которая выше  всех остальных на голову!Дисквалификация Спортивным арбитражным судом фигуристки Камиллы Валиевой будет обжаловано
Привет пиндосы!Больше 30 американских солдат проверяют на черепно-мозговые травмы после атаки дрона в Иордании
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️люди что с Вами??! Уволили и уголовное дело 🫣 Дааааа бред какой тооооПо факту гибели высаженного из поезда кота Твикса в Кирове завели уголовное дело
Теперь самое главное, что бы ее не об’меняли ! А то все это будет, как то на показ27 лет колонии: суд приговорил исполнительницу теракта против военкора Татарского в Петербурге
Куда удмурты лезут? Разговор совсем о другом!В Миннаце Удмуртии прокомментировали слова Петра Толстого о «межнациональном либерализме»
Видно не судьба,всевышний распорядился по своему усмотрению.В Белгородской области упал Ил-76 с украинскими пленными
Вечная память Героям🇷🇺🙏🙏🙏 Царство небесное 💐💐💐💐Житель Увы погиб в ходе спецоперации
"К работам приступят в 20224 году." очень оптимистично!🤣В Удмуртии в 2024 году начнут создавать зарядную инфраструктуру для электротранспорта

Картина дня

наверх