SUSANIN

135 подписчиков
Повоевать в штурмовых подразделениях "Вагнера" ? Стрелкову ? да вы что, там ведь убить могут.Стрелкова попросили повоевать за «Вагнер»
"производителям ядовитой «незамерзайки»" - а они предлагали её для употребления вовнутрь?Подпольным производителям ядовитой «незамерзайки» в Ижевске грозит до 6 лет колонии
🙏🙏🙏🇷🇺вечная память ГероямМемориальную доску в честь погибшего на спецоперации танкиста установили на школе деревни Адам в Удмуртии
А почему условно? Она же не условно организовала, а ареально, следовательно, она должна реально отбывать срок. Поучительно да и другим не повадно. Ничего личного и лишнего...Суд оставил без изменений приговор организовавшей в Ижевске незаконное шествие активистке
18 лет - это, конечно, для такого серьезного дела маловато... Тем более , что дееспособность  в РФ  наступает именно в это время. Так логично будет все. И анекдоты на эту тему сочинять не надо. Так, что намерения эти здесь совершенно правильные. Без сомнения.Поднять нижнюю и верхнюю планки призывного возраста могут в России
Сволочей в плен не братьПодозреваемые в расстреле безоружных офицеры 80-й бригады ВСУ попали в плен
Платный проезд по мостам - это круто. Дальше, только плата за лифт и за доброжелательность мужика из дома напротив.Власти Удмуртии установили предельный размер тарифа на проезд по мостам через реки Кама и Буй
Нет профсоюзов, нет охраны труда. Одни пожары. Частная собственность принимает жертвы.Завод по производству синтетического каучука загорелся в Татарстане
Самое главное, чтобы заявления Новака совпадали с практическими делами о прекращении поставок нефти гейропе...О введении лимита цен на российскую нефть заявили страны ЕС
Верим,что некритично…Итальянские «домушники» обчистили виллу Тинькова
А что изменилось в услугах ЖКУ!? Что, "наше" правительство хочет "догнать" Европейские страны по росту тарифов и очень "возмущены" что у Европейцов впервые, за всю свою послевоенную  историю ихи тарифы стали выше чем в России, но "наши" чиновники не хотят этого допустить!? Ну "СПАСИБО" тебе господин Мишустин! Мало того что у нас инфляция больше 12% и это только сейчас , а в начале года она достигала до 20%, так ещё и тарифы решили загнать даже больше чем Путин проиндексировал пенсионерам пенсию! Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО господа руководители государства что всеми силами стараетесь чтоб российские пенсионеры были в тонусе и чтоб у них в голове не было застоя и мозги крутились от мысли на что истратить деньги; на услуги ЖКУ или на еду и одежду, про таблетки уже и говорить, вернее и писать не хочется, их стоимость сейчас достигает того что их как будто привозят  с МАРСА (может их там и действительно делают просто нам не говорят)!В России с 1 декабря пройдет 9-процентная индексация тарифов на ЖКУ
Разгуливая, они похрюкивают на мове. У части особей можно заметить жовто-блакитные прапоры.Неслыханное свинство: Варшаву наводнили дикие кабаны
"Стрела зацепила стропы, на которых находился рабочий."- это как? И интересно, а что это рабочий делал на стропах при перемещения грузов, если я правильно понял написанное? И вообще, насколько помню по памяти, пересечение траекторий движущихся частей крана, как в былые времена было писано, не допускается. Ну а если хотели написать что нибудь грамотное, надо было взять форму Н1 и просто переписать оттуда слово в слово.В Ижевске машинист крана осуждён за смерть строителя
Так они и без нас справились. Турция скоро будет вместо нас заправлять.Цены на пшеницу в мире поднялись после приостановки зерновой сделки
А в рождении детей он принимал непосредственное участие?«Я шоколадный заяц»: Пьера Нарцисса увековечат в бронзе
Честь и хвала.Вечная память.А памятник поставь у себя в огороде.«Я шоколадный заяц»: Пьера Нарцисса увековечат в бронзе
Мало! Нужно что бы перешли на лучины.Треть электростанций Украины выведена из строя
Очень хорошо, что этих тварей задержали!В Удмуртии задержали группу жителей за изготовление взрывчатки
Вор у вора деньги украл.В Ижевске вооружённый игрушечным пистолетом мужчина ограбил микрофинансовую организацию
А в урюпинске шмонделкину осудили на 13 суток - поссала на грузовик....Анастасию Понькину осудили в Ижевске за грубое нарушение общественного порядка
Как много жертв от туда, вечная памятьПрощание с двумя погибшими в ходе спецоперации на Украине состоялось в Ижевске и Малопургинском районе
Здравый смысл подсказывает, что "туристам" нехрен там делать. Местные аборигены считают вас фашистами, вы считаете фашистами их, жовто-блакитные обезьяны будут вас провоцировать или тупо пытаться  избить и местные полицаи будут на их стороне, опять же любые чинвники будут вас гнобить любыми оступнами способами, включая выворачивание карманов на предмет вывоза евриков - чо за любовь такая к экстриму? Дайте возможность гейропейсам почувствовать разницу между состоятельными, щедрыми российскими туристами и стаей обезьян в жовто-блакитных тряпках, которым "весь мир должен". Пусть с них стригут бабосы.Запрет на въезд в Польшу и прибалтийские государства начал действовать
Всё понятноПо итогам первого дня голосования явка на выборы в Удмуртии составила 13,88%
От перестановки одного быдла на другую тупую козу жизнь у наглоскунсов не улучшится...Новым премьер-министром Великобритании станет Лиз Трасс
Какой ужас 😪Восемь человек погибли при восхождении на Ключевскую сопку
Загружается...

Картина дня

наверх