Отправить на лечение в солнечный Магадан на пару лет. там их хорошенько пролечат.Дошутился: в Москве задержали участника розыгрыша приступа коронавируса в метро
Такие пистолеты мы все в детстве делали и назывались они у нас "поджигами"!Смастеривший пистолет из доски и трубки умелец из Удмуртии отделался условным сроком
Предупредить последний раз, а потом разнести аэродром на территории израиля!Израильские F-16, атаковавшие ракетами Дамаск, подставили под обстрел ПВО пассажирский лайнер
))))))))))))))))) Улыбнуло.......Счетная палата указала на недочеты в работе правительства Медведева
Кроме Гагариной-остальные проходныеСтало известно, кто поспорит за путевку на «Евровидение-2020» от России
Люди!!! Вслушайтесь!!! Звучит то как!!!----В городе Волгограде отметят 75 летие Сталинградской битвы, которая произошла в городе Волгограде. Велико же нынешнее патриотическое воспитание подростков и плевок в душу всем ветеранам ВОВ. Школьники из Ижевска отметят в Волгограде годовщину Победы в Сталинградской битве
"Штрафы увеличить", а поднять экономику, улучшить жизнь россиян, повысить зарплаты..... не судьба? !!! УРОДЫ!От 3 тысяч рублей за превышение скорости: Минюст предлагает резко увеличить штрафы для водителей
Кастрировать! А потом четвертовать!!!Житель Удмуртии влез в приоткрытое окно и надругался над школьницей
Зачем  кастрировать,  только  четвертовать.....  принародно!Житель Удмуртии влез в приоткрытое окно и надругался над школьницей
кастрировать.Житель Удмуртии влез в приоткрытое окно и надругался над школьницей
Никаких денег этой сраной ваде!WADA отняло лицензию у Московской антидопинговой лаборатории
Я обожаю Россию и наших Русских Матерей. Жену я тоже очень люблю!!!Титул «Миссис Вселенная Классик-2020» достался жительнице Санкт-Петербурга
А как быть с близкими родственниками?Матвиенко призвала запретить иметь двойное гражданство послам России
Институт коллекторов нужно ликвидировать!Вопрос о доступе коллекторов к долгам граждан по ЖКХ остается дискуссионным
ну и придуркиРоссияне оказались одними из самых активных покупателей жилья в Турции
Блохи насосавшись ищут укрытия!Россияне оказались одними из самых активных покупателей жилья в Турции
И долго.30 человек эвакуировали из жилого дома на улице Наговицына в Ижевске
Сильно горело.30 человек эвакуировали из жилого дома на улице Наговицына в Ижевске
...у всех что ли гражданства...Правительство России подало в отставку
Совесть съела?Обвиняемый в мошенничестве бывший зампред Гордумы Ижевска Шаталов умер
Бешенство не у собак а у не людейБешеная собака покусала двоих жителей Вавожского района Удмуртии
Очень хорошо, и наказания для живодеров надо максимально ужесточить. Приводящие к увечьям вещества и приспособления при отлове животных запретили в Удмуртии
Разговор нужен с глазу на глаз, известно, что бабушку прослушивают. Потому и едет.Президент России Владимир Путин встретится с канцлером Германии
А нам что? Денег больше, чем в США, производительность самая высокая в мире, проблем никаких. Эх! Гуляй, тусуйся. Чем бы "дитя" не тешилось, лишь бы не плакало и не думало!Владимир Путин дал старт подготовке летней Универсиаде-2023 в Екатеринбурге
Жалкое зрелище!Музыкальный критик назвал «печальным зрелищем» концерты Аллы Пугачевой
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх