SUSANIN

89 подписчиков
...Избранные у нАс есть (правда,Е Б Н обратное твердил)...А через 2 года - опять га госслужбу- доходную и сытую...???В Ижевске осудили экс-полицейского, за взятки «сливавшего» информацию об умерших горожанах
Страшно то,что эти мрази не будут наказаны(хотя должны за содеянное сидеть пожизненно) и власти(хотя о чём я какая ещё власть) их искать не будут потому что там такие же.И первую очередь именно за это сейчас человечество получает от Внеземных цивилизаций.Человек единственное разумное существо на Земле,который должен оберегать природу и животных от всякого рода тварей,а не жрать в одно рыло.В Ижевске спасли облитых водой в 20-градусный мороз кошек
Совсем плохи дела в "Датском королевстве" если взялись монахов сажать. Ну и чем нынешняя власть лучше советской?Бывшего схимонаха Сергия этапировали в Москву
Мозги б вправить этой матери большим штрафом....Дети потушили снегом Вечный огонь в Оренбурге: их матери грозит штраф
снова по объявлению набрали, без всякого опыта работы в госорганахГоссовет Удмуртии согласовал кандидатуру Константина Сунцова на пост первого заместителя председателя правительства
за умышленное убийство-только высшая мера...15 лет за решеткой: к такому сроку гособвинитель попросил приговорить историка Соколова
А не маловато будет? А, как же мечты остальных мальчиков и девочек, которым мы всей страной, каждый день собираем деньги на лечение по СМС?Владимир Путин пообещал исполнить мечты двух мальчиков
Это разве, похолодает.Погода в Удмуртии: в пятницу похолодает до -13 градусов
а вот торговать водкой ,это бля ничё пойдет,Да ???ИДИОТИЯ цветёт пышно,а людишки уже просто все рехнулись уже от этих блядских изменений и якобы жизни по законам..........Более 1 млн рублей штрафов выписали в Удмуртии за торговлю сигаретами рядом со школами
НА РАВНЫХ...Погода в Удмуртии: в пятницу похолодает до -13 градусов
привык верить инфе печатной в инетеЭлектрический стул, газ, расстрел: Минюст США разрешил вернуться к исполнению смертных казней по законам отдельных штатов
а оне иё там отменяли?Электрический стул, газ, расстрел: Минюст США разрешил вернуться к исполнению смертных казней по законам отдельных штатов
правильно, так их, так. ещё можно в людоедам ссылатьЭлектрический стул, газ, расстрел: Минюст США разрешил вернуться к исполнению смертных казней по законам отдельных штатов
Если светоч демократии разрешил смертную казнь, то чего ждут наши власть предержащие - не пора последовать примеру пиндосов !!!Электрический стул, газ, расстрел: Минюст США разрешил вернуться к исполнению смертных казней по законам отдельных штатов
твари эти охотники. Разве в магазинах мало продуктов, чтобы ещё зверюшек стрелять. Пусть сами сдохнут быстрее.В Удмуртии задержали браконьера, застрелившего лося
Да , прошло 10 лет, наконец свершилось. А за эти года он, что еще сделал? Есть информация или еще10 лет ждать?СК: задержанный в Дагестане глава отдела полиции подвозил на своем автомобиле смертницу
Главное, что дома остальное не важноСуд определил меру пресечения для Михаила Меня
Разин мерзавец.У Юрия Шатунова отняли право на исполнение хита группы «Ласковый май»
А вот дед Мазай не обращался к властям. Он просто спасал! Жители Балезино, следующий раз обращайтесь сразу к Путину!Жители Балезино просят власти Удмуртии спасти замерзающего лебедя
питерских воров -пидорасов нельзя допускать до власти.Нового главу Федеральной антимонопольной службы нашли в Санкт-Петербурге
Дворником этого козла пристроить за 12т.р.Евгений Дитрих отказался возглавить Белгородскую область
Возвращаться армянам будет уже некуда. И это уже их решение. Возможно они не верят в то, что когда-нибудь лет через 30 история повторится. Теперь они навсегда проигравшие.Не доставайся же ты никому: жители Карабаха сжигают дома, прежде чем их покинуть
Когда уже собрали всех террористов в свою страну,то оно конечно,границу надо ужесточитьФранция намерена ужесточить контроль на границах Шенгенской зоны
Я бы могла списать эту дурь на осложнения коронавируса, но знаю что у некоторых людей загиб извилины мозга бывал и до него.Возможно это шизофрения владельцев бедных собак!В Ижевске впервые провели собачью свадьбу
Прошло 75 лет со дня войны ! А они только сейчас,под зиму ,собрались исследовать дно Невы ? А если там еще есть и мины или не разорвавшиеся бомбы ,?4 корабля исследуют на дне Невы в центре Петербурга
Загружается...

Картина дня

наверх