Свинство!!!Четыре страны отказались участвовать в заседании Совбеза ООН по Крыму
Раньше мне очень нравился Лавров. Но последние годы он кроме слов "Выражаем озабоченность..." ничего сказать не может!!! Стар он стал и нет уже в нём боевого духа!!! Значит пора этого дедушку отправлять на заслуженных отдых!!! А главой МИДа надо назначить Марию Захарову! Она тётка боевая и не даст унижать Россию!Четыре страны отказались участвовать в заседании Совбеза ООН по Крыму
Это не СБ совет безопасности при шарашкиной конторе ООН Это сборище бисексуалов Которые работают по указке Председателя ООН Ладно ну выбрали барана председателем Так значит и всё стадо идёт за бараномЧетыре страны отказались участвовать в заседании Совбеза ООН по Крыму
Совбез ООН - это такая "шарашкина контора", в которую можно приходить по желанию или серьёзная организация? Если "серьёзная", то как накажут пиндосов, бритов, шумерови эстов? А, если "шарага", то что там делает Россия?Четыре страны отказались участвовать в заседании Совбеза ООН по Крыму
Когда закончится угодническое прогибание нашего МИДа? Ведь Путин сказал, что вопрос закрыт. Сколько можно под каждый высер объясняться, сюсюкать и мямлить? А завтра будем обсуждать в СБ Рязанскую область, Краснодарский край или Якутию - любой субъект России, на который гавкнут из Гейропы или Пиндосии? Давайте лучше обсудим Аляску, Техас, Калифорнию и далее по списку. Что, США позволят поставить подобный вопрос в СБ ?Четыре страны отказались участвовать в заседании Совбеза ООН по Крыму
Суки и подсучёныши ...Четыре страны отказались участвовать в заседании Совбеза ООН по Крыму
почему проигнорировали мнение общества! были сотни писем в Госдуму против введения этого регистра! Нарушение Конституции! Закона о защите прав личной информации граждан! Нет гарантии надежной защиты от утечки данных и манипулирования этими данными! Это должно обсуждаться с гражданами ! А ФНС - имеет функции сбора налогов , а не тотальной слежки над гражданами!Всеми необходимыми данными располагает ФСБ, а ФНС должна выполнять чисто фискальные функции сбора налогов!Все россияне попадут в единый регистр
Полностью согласен с Владимиром Владимировичем............«Это отдельная цивилизация»: Владимир Путин оценил потенциал России
ШТРАФЫ и ещё раз ШТРАФЫ.Записавших нацистов в ряды «Бессмертного полка» жителей Поволжья задержали и допросили
Интересно, кто спонсирует раздачу? По идее, так нужно делать на государственном уровне.Волонтёры Ижевска продолжат бесплатно раздавать медицинские маски на остановках
удивилВильфанд: летом в России жара будет чередоваться с похолоданиями
Ну правильно: теперь они ВСЕ сгорят в атмосфере!ВВС США: топливный бак российской ракеты взорвался на орбите, образовав 65 обломков
С масками я так понимаю проблем уже нет.В Москве введут масочно-перчаточный режим
МАРАЗМ.Дачные автобусные маршруты в Ижевске, закрытие границ России до конца года и вопрос о выдворении посла из Чехии: что произошло минувшей ночью
Спасибо большое ! Молодцы !!!Провалившуюся в колодец собаку спасли в Удмуртии
Барахлишка чуток своего продаст пусть и вся недолга .Патриарх Кирилл: у храмов нет денег на оплату «коммуналки»
Ребята вы охренели ????,а в Грузию он вернуться не хочет ????Дежа вю: Зеленский позвал Саакашвили в правительство Украины
Ну так, сам же просил не ходить.Патриарх Кирилл: у храмов нет денег на оплату «коммуналки»
А, страны этих гастарбайтеров нашим россиянам тоже помогают? В чем я глубоко сомневаюсь. Сколько можно содержать других, а о своем народе забывать? У меня пенсия ниже МРОТ и таких у нас в России более чем достаточно, а Вы собираетесь наши деньги отдавать каким-то гастарбайтерам. Я категорически против того, чтобы мои деньги отдавали не понятно кому.Мигрантам в России предложили платить пособия по безработице
А стоит ли ехать в Турцию адекватным людям отдыхатьСтало известно, когда в Турции ждут российских туристов с учетом пандемии коронавируса
Сажать будут всех жителей Ижевска?Жителей Ижевска подозревают в незаконной вырубке леса на 6,5 млн рублей
Ну, мало ли что царь требует. Бояре думают по-другому. Собирают денежки и ждут, когда в родной америке и в старушке англии закончатся карантины. Тогда денежки в свои норки. А страна? Какая страна? Не знаем. Нет такой страны. Это территория, где мы денежки собираем.Путин потребовал выделить предприятиям живые деньги и кредиты на зарплату сотрудникам и расчеты с поставщиками
Добрый день! Вот и зря, нет любви к своему народу, здоровье людей важнее!!!Лукашенко не стал закрывать храмы на Пасху из-за коронавируса
Кому верить? При исследовании пару недель назад писали, что начиная с 30% крепости, спирт уже убивает вирус.Водка не подходит для дезинфекции рук от COVID-19, сообщили в МЧС
Надо сажать не на 6 лет а до полной потери потенции.Индийские слоны спасли детеныша и стали звездами интернета
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх