На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

На молодежном форуме участница из Удмуртии получила 700 тысяч рублей на развитие своего проекта

Ижевск. Удмуртия. На форуме «Территория смыслов» участница из Удмуртии получила грант на развитие своего проекта. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Заместитель директора молодежного центра Удмуртской Республики Евгения Дыляева стала победителем грантового конкурса. Ее проект «Акселератор удаленных профессий «Удмуртия онлайн» получил на развитие 700 тыс. рублей.

С его помощью можно будет обучить сельскую молодежь республики в онлайн-формате востребованным удаленным профессиям в IT-сфере и интернет-маркетинга: SMM-менеджер, интернет-маркетолог, контент-маркетолог, копирайтер, дизайнер, SEO-специалист, программист, web-аналитик, Data Scientist и руководитель проектов.

Вести лекции будут эксперты-практики, а участники получат возможность дальнейшего трудоустройства. Реализация проекта начнется осенью 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх