На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще 2 олимпийских золота завоевали в Токио российские гимнастки и тхэквондоист

Токио. Япония. Еще двумя медалями высшего достоинства пополнилась копилка российской сборной на Олимпийских играх в Токио. Первую из них завоевали гимнастки в командном многоборье, пишет «Интерфакс».

Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Ангелина Мельникова и Владислава Уразова в 4 упражнениях набрали в сумме 169.528 балла, опередив команды США и Великобритании, которым достались серебро и бронза соответственно.

Кстати, в этом виде программы наши гимнастки не побеждали еще ни разу.

Тем временем еще одно золото в тхэквондо завоевал в Токио Владислав Ларин. Как пишет Лента.ру, в весовой категории свыше 80 килограммов он одолел Деяна Георгиевски из Северной Македонии. Счет финального поединка - 15:9 в пользу российского атлета.

Добавим, первую в истории российскую золотую медаль Олимпиады в тхэквондо надел на себя россиянин Максим Храмцов 26 июля. В весовой категории ниже 80 килограммов он победил представителя Иордании Салеха Эль-Шарабати со счетом 20:9.

По состоянию на 16:00 МСК 27 июля российская сборная сохраняет 4 место в командном зачете Олимпиады в Токио. В активе наших атлетов – 7 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх