На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Российских водителей начнут штрафовать за установку дополнительных динамиков в машине

Россия. В России Сотрудники ГИБДД теперь смогут штрафовать водителей с дополнительными динамиками и усилителями звука в машине. Об этом сообщает RT.

Автомобилиста оштрафуют на 500 рублей если установленная аудиосистема не будет соответствовать положениям по допуску машина к эксплуатации. Влияние дополнительных установок на безопасность в машине должны рассматриваться в каждом конкретном случае.

Штрафы будут выписывать по части 1 статьи 12.5 КоАП («Управление автомобилем с неисправностями или при наличии запрета его использования из-за угрозы безопасности дорожного движения»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх