На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Гуляющих верблюдов заметили на трассе в Удмуртии

Малая Пурга. Удмуртия. Гуляющих верблюдов заметили на трассе Ижевск-Сарапул в Удмуртии. Фотографиями поделились подписчики группы «Злой ижевчанин» в соцсети «Вконтакте».

Животных увидели вблизи села Бураново Малопургинского района республики. Там как раз находится верблюжья ферма. Как рассказал информационному агентству «Сусанин» владелец «Шаман Парка» Анатолий Меньков, действительно это их обитатели выходят на прогулку.

«Они выходят к дороге, потому что там есть примесь соли на траве, а все животные любят соль. <…> Они у нас свободно ходят и гуляют. Мы их на привязи мало держим. Но сейчас обратно привязали, потому что обычно они через дорогу прямо не выходили, а сейчас начали», — рассказал Анатолий Меньков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх