На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Предприятие в Удмуртии оштрафовали за сброс неочищенных вод в реку

Кез. Удмуртия. ООО «КезКоммунСервис» оштрафовали за сброс неочищенных сточных вод в реку Юс в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

По результатам проверки оказалось, что очистные сооружения компании не обеспечивают достаточной очистки. В связи с этим в реку выбрасываются загрязняющие вещества с превышением нормативов по аммонию, нитритам, железу более чем в 10 раз.

Предприятие привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 31 тыс. рублей. Общество, не согласившись с решением, обжаловало его в Кезском районном суде, а затем в Верховном суде Удмуртии.

Решениями судов законность привлечения к ответственности подтверждена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх