На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Кто меньше: еще три страны снизили отпускные цены на нефть

Багдад. Ирак. Вслед за Саудовской Аравией, цены на нефть снизили входящие в ОПЕК Ирак и Кувейт. Как сообщает RT со ссылкой на Bloomberg, «черное золото» из этих стран подешевеет в апреле.

В частности, Ирак будет продавать нефть марки Basrah Light со скидкой в 5 долларов за баррель при поставках в Азию. Поставляемая туда же кувейтская нефть 4 сортов пойдет с дисконтом в 6 долларов.

Между тем Объединенные Арабские Эмираты «задним числом» снизили стоимость нефти для продаж в феврале на 1 доллар 63 цента за баррель.

Напомним, 9 марта мировые цены на нефть упали более чем на 30% после развала сделки ОПЕК+, из которой вышли Саудовская Аравия и Россия.

Позднее в крупнейшей нефтедобывающей компании Саудовской Аравии Saudi Aramco заявили о планах выбрасывать на рынок дополнительно по 1 млн баррелей в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх