На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Большинство девятиклассников Удмуртии прошли итоговое собеседование перед ГИА

Ижевск. Удмуртия. Большинство девятиклассников Удмуртии прошли итоговое собеседование перед государственной итоговой аттестацией. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

В ходе итогового собеседования ученикам необходимо выполнить 4 задания: прочесть текст вслух, пересказать его, подготовить монолог по одной из тем и построить диалог с экзаменатором. На выполнение всех заданий выделяется 15 минут.

Всего участие в итоговом собеседовании приняли 15 667 выпускников из Удмуртии, из которых 15 473 получили оценку «зачёт», а 193 — «незачёт». 

Недопущенные к экзамену ученики смогут пересдать задания 10 марта и 17 мая. 

В Минобрнауки Удмуртии напоминают, что итоговое собеседование у выпускников девятых классов проводится уже третий год. Ученики, прошедшие данный этап, допускаются до сдачи экзаменов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх