На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске 50-летний водитель устроил массовое ДТП и скрылся с места

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 50-летний водитель устроил массовое ДТП на улице Удмуртской и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла вечером накануне, 17 февраля. 50-летний водитель «Датсуна» совершил столкновение с четырьмя авто: «БМВ Х1», «ВИС-2347», «Рено Логан» и «Мерседесом», после чего уехал с места происшествия.

В результате ДТП водитель «Мерседеса» – 37-летняя женщина – получила травмы.

Сотрудникам полиции удалось установить личность и задержать сбежавшего автомобилиста. Он отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Кроме того, мужчина не имел водительского удостоверения. Злоумышленника задержали, по факту случившегося проводится расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх