На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Ижевчанин ответит перед законом за убийство 22-летней давности

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый убийстве 22-летней давности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Следствием установлено, что летом 1999 года обвиняемый поссорился со своим 23-летним незнакомцем. Уточняется, что конфликт был связан с «противоправным поведением» последнего. В ходе перепалки 19-летний ижевчанин зарезал своего оппонента, нанеся ему множество ударов ножом. Потерпевший скончался от потери крови.

Спустя 22 года преступление было раскрыто. В деле помогли новые научно-технические возможности судебных экспертиз и работа оперативников. Уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Мужчине грозит до 15 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх