На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Под Соледаром уничтожен известный деятель украинского неонацистского движения Пальчик

Соледар. ДНР. В боях под Соледаром погиб один из лидеров группировки украинских националистов УНА-УНСО (запрещенная в РФ экстремистская организация) Валерий Пальчик. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на военкора Евгения Поддубного.

Радикал Валерий Пальчик считается одним из видных деятелей украинского национализма, именно он был одним из инициаторов создания указанной выше организации. Более 30 лет он принимал участие в разных конфликтах на постсоветском пространстве на стороне противников России. В частности, Пальчик сражался в рядах чеченских сепаратистов в первую и вторую кампании, а также грузинской армии в 2008 году.

По данным СМИ, на Соледарском направлении Пальчик служил в 116 бригаде территориальной обороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх