На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

10 тысяч рублей: россиянам выплатят деньги на содержание школьников

Москва. Семьям, в которых воспитываются школьники, выделят по 10 тыс. рублей на ребенка. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию.

Глава государства предложил выплатить эти деньги в середине августа 2021 года, чтобы на них можно было собрать ребенка в школу.

Также президент обязал правительство ввести выплаты на детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно из неполных семей в размере 5 650 рублей. Нуждающимся беременным, которые встали на учет в женской консультации, Путин поручил платить по 6350 рублей в месяц. Кроме того, российский лидер заявил о необходимости начислять больничные по уходу за ребенком женщинам с детьми до 7 лет в размере 100% заработной платы. Сейчас эти пособия начисляются в зависимости от стажа.

В целом президент поручил правительству к 1 июля подготовить целостную систему мер поддержки семей с детьми, цель которой - свести к минимуму угрозу бедности для них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх