На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Россиянам пообещали бесплатное подведение газа к участкам

Москва. Проводить газораспределительные сети до участков в России будут безвозмездно для жителей. Такое поручение дал правительству в послании Федеральному собранию 21 апреля Владимир Путин.

Президент напомнил, что многие россияне живут в населенных пунктах, в которых уже есть газ. Но подведение голубого топлива до дома для многих не по карману.

«Вроде вот она труба, а газа в домохозяйстве нет. За подводку газа непосредственно к границе участка в населенном пункте люди платить не должны», - сказал глава государства.

В связи с этим Владимир Путин поручил правительству совместно с регионами разработать план газификации домохозяйств на безвозмездной для граждан основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх