На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Королева Великобритании Елизавета II отмечает день рождения

Лондон. Великобритания. Королева Великобритании Елизавета II отмечает 13 июня свой официальный день рождения. Об этом пишет Газета.ru.

Торжество проходит в Виндзорском замке. Из-за пандемии коронавируса, в этом году к военному параду готовились всего две недели. Это стало первым появлением королевы с начала кризиса.

Ежегодно тысячи людей собираются вдоль дворца, чтобы посмотреть на парад и костюмированные представления, а также взглянуть на семью Елизаветы II. В этот раз жителям посоветовали близко не подходить. Также церемонию сократили из-за эпидобстановки. 

Напомним, монарх отмечает свой день рождения 21 апреля и во вторую субботу июня, когда в Лондоне проходят торжества. В апреле ей исполнилось 94.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх