На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Ижевска убил жену и ее знакомого, которых застал в квартире

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска на почве ревности убил жену и ее знакомого. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Между супругами неоднократно происходили ссоры. Несколько дней назад после очередного конфликта 23-летний подозреваемый съехал из квартиры жены и стал проживать отдельно. 10 июня около 7 утра мужчина приехал к дому супруги и, используя ее старый мобильный телефон, выдав себя в соцсетях за ее сестру, попросил открыть дверь.

Зайдя в квартиру, мужчина увидел 22-летнюю девушку с молодым человеком. Подозреваемый нанес обоим ножевые ранения, от которых те скончались на месте. После случившегося злоумышленник скрылся, выехав на машине в Каракулинский район, где пришел в полицию с явкой с повинной.

Следователи готовят материалы для предъявления обвинения и ходатайство о заключении под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх