На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Удмуртия пока не планирует разворачивать дополнительные койки для больных коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. Власти Удмуртии пока не планируют разворачивать дополнительные койки для больных коронавирусом. Об этом информационному агентству «Сусанин» рассказали в пресс-службе Минздрава Удмуртской Республики.

По данным ведомства, в регионе выделено 669 мест в стационарах. Полностью под работу в красной зоне переоборудована ГКБ № 6. Кроме того, места выделены в инфекционной больнице, 5 роддоме, детской клинической больнице.

По состоянию на 15 июня, заняты 519 коек или 77,6%, свободными остаются 150 мест.

Как сообщает региональный оперштаб, из болеющих в настоящее время 2 398 человек находятся в удовлетворительном состоянии, 262 - средней степени тяжести, 42 - в тяжелом состоянии.

Ранее власти Москвы и Санкт-Петербурга из-за резкого роста заболеваемости ужесточили антиковидные меры в городах. Так, в столице новая неделя объявлена нерабочей, общепит закрыт в ночные часы, запрещены прогулки в парках и скверах. В Удмуртии же разрешили полностью заполнять залы театров и кинотеатров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх