На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

В тяжелом состоянии находятся 42 зараженных ковидом жителя Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Коронавирус в Удмуртии выявили еще у 40 человек, в том числе у 10 лиц старше 65 лет. Об этом сообщает пресс-служба оперштаба Удмуртской Республики в соцсети «ВКонтакте».

В числе заболевших 13 жителей Ижевска, 7 жителей Можги, 4 жителя Глазова, 4 жителя Киясовского района, 4 жителя Можгинского района, а также 3 жителя Юкаменского района и 2 жителя Воткинска. По одному случаю зафиксировали в Дебесском, Камбарском районах и Сарапуле.

По данным на вторник, еще 40 человек выписали.

Из тех, кто сейчас лечится от ковида, 42 находятся в тяжелом состоянии, 262 пациента находятся в состоянии средней степени тяжести, 2 398 человек чувствуют себя удовлетворительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх