На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Жители Ленинского района Ижевска устроили на улице свалку из веток и строительного мусора

Ижевск. Удмуртия. Жители Ленинского района Ижевска устроили свалку из веток и строительного мусора. Как сообщает пресс-служба администрации города, это произошло на перекрестке улиц Автономная и Трудовая.

Властям пришлось организовать уборку, территорию привели в порядок. Горожанам напоминают, что они оплачивают только вывоз мусора, который является жилищными отходами. На улице нельзя складывать ветки от деревьев, ботву с огородных участков, автопокрышки и строительный мусор, не относящийся к категории ТКО и крупногабаритных отходов.

К ним, например, не относятся отходы от садоводства и овощеводства. Их можно использовать на своем огороде в качестве удобрения. Запрещено складывать на контейнерных площадках или в других местах строительный мусор после капитального ремонта. Эти отходы собственник должен вывезти самостоятельно: заключить договор с компанией, у которой есть соответствующая лицензия.

Автошины также не относятся к коммунальным отходам, их необходимо собирать отдельно и перерабатывать. Отслужившие покрышки можно сдать в компании «Удмуртвторресурс» или «М.шина».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх