На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевские баскетболисты «Купола-Родников» вырвали победу у московской «Руны»

Ижевск. Удмуртия. Ижевская баскетбольная команда «Купол-Родники» обыграла в домашнем матче московскую «Руну». Об этом сообщила пресс-служба команды.

«С первых минут встречи стало понятно, что работа над ошибками после первых игр была проведена. «Купольцы» были настроены только на победу. У московских гостей в этот раз броски сразу не пошли. Мазали все. Не сказать, что ижевчане отличались стопроцентной меткостью, но постепенно они ушли от соперника в отрыв. И так продолжалось на протяжении первой половины матча. На большой перерыв хозяева ушли, имея 13-ти очковый гандикап», — отмечается в сообщении.

В третьей четверти картина игры изменилась. Гости стали уверенно отыгрывать очки, и за 10 минут полностью нивелировали отставание. В начале четвёртого игрового отрезка впервые за весь поединок вырвались немного вперёд.

До последней минуты матча не было ясно, на чьей же стороне будет баскетбольная фортуна. На последней секунде Александр Варнаков точным трёхочковым вырывает победу для «Купола-Родников» — 75:74.