На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Ижевской «Ладе Весте» исполнилось 5 лет

Ижевск. Удмуртия. Выпускаемой на автозаводе Ижевска «Ладе Весте» 25 сентября исполнилось 5 лет. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Автомобиль в фирменном «Икс-стиле», созданный в партнерстве с альянсом «Рено-Ниссан», вывел марку «Лада» на новый уровень.

«Веста» получила технические решения, которые ранее в «Ладе» не использовались: систему контроля устойчивости и ЭРА-ГЛОНАСС в базовой комплектации. По итогам краш-теста автомобиль получил максимальные 4 «звезды», став самым безопасным в своем сегменте.

За 5 лет «Веста» усовершенствовалась – получила задние дисковые тормоза, более крупные колеса, новые элементы шумоизоляции, боковые эйрбеги, бесступенчатую автоматическую трансмиссию японской компании Jatco.

На сегодняшний день в семейство «Лады Весты» входит кросс-версия, SW, SW-Cross, двухтопливная Vesta CNG, «заряженная» LADA Vesta Sport.

В настоящее время продано более 450 тыс. автомобилей этой модели. Сегодня «Веста» занимает второе место по объемам продаж после «Лады Гранты». Согласно опросу покупателей, каждый третий пересел на «Весту» с машины другой марки.

Напомним, в продажу машина поступила 25 ноября 2015 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх