На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

398 жилых домов Ижевска еще не подключились к отоплению

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 398 жилых домов еще не подключились к отоплению. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртских коммунальных систем.

На сегодняшний день к системе теплоснабжения «УКС» подключил все дома города. Дальнейший процесс подачи тепла в квартиры зависит от готовности внутридомовых систем и оперативности работы обслуживающих организаций. За прием, включение внутренних систем и распределение тепла в помещениях отвечают управляющие компании.

Напомним, отопительный сезон в Ижевске стартовал 14 сентября. В течение первых 6 дней теплоноситель подали в детсады, школы и больницы, параллельно запускать тепло начали в жилые дома, что заняло 10 дней.

С возникшими при запуске системы теплоснабжения неисправностями сейчас работают специалисты «УКСа». Жителей предупреждают, что в течение текущей и следующей недели возможны перерывы в подаче тепла.

Напомним, по вопросам отопления и горячего водоснабжения нужно обращаться в ТСЖ или свою «управляйку». Также обращаться можно по номеру 072 или 998-072 с мобильного.

Для горожан работают круглосуточные горячая линии «УКСа»: 903-543, 903-545, в будни с 08:00 до 17:00 можно звонить по номеру 903-579.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх