На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Российский боксёр Максим Дадашев скончался в США

Москва. 28-летний российский боксёр Максим Дадашев умер в США из-за осложнений после травм, полученных в поединке с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. Об этом сообщает RT. 

После боя спортсмен потерял сознание и был госпитализирован с отёком головного мозга. Врачи сделали ему трепанацию черепа и ввели в состояние искусственной комы. Однако принятых мер оказалось недостаточно, у Дадашева не выдержало сердце. В Федерации бокса России пообещали пожизненно выплачивать пособие супруге бойца, а также провести расследование, чтобы выяснить причину трагедии.

«Федерация берёт на себя перевозку тела Максима в Россию. Мы возьмём на себя все расходы и расследуем обстоятельства смерти Дадашева. Мы проведём соответствующее расследование и выясним, почему это произошло. Необходимо довести дело до конца», — заявил президент федерации бокса Умар Кремлёв.

О готовности оказать необходимое содействие в доставке тела Дадашева на родину заявили также в посольстве России в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх