На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Третий за год провал на улице Петрова в Ижевске устранят в течение двух суток

Ижевск. Удмуртия. Третий за год провал образовался на улице Петрова в Ижевске. Как сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республике, яма появилась на участке между остановками «Улица Татьяны Барамзиной» и «Улица Петрова».

Теперь проезд по этому участку по ходу движения к улице Ворошилова закрыт, движение осуществляется по встречной полосе. В связи с этим компания ИжГЭТ попросила автолюбителей выбирать пути объезда и не создавать препятствий для движения троллейбусов.

Провал образовался из-за большого износа и выхода из строя коллектора водоотведения диаметром 700 мм. Устранить яму планируется в течение двух суток.

«Это уже третий провал на данном объекте в этом году. В связи с этим предприятие Ижводоканал было вынуждено включить объект в перечень ремонта на этот год в экстренном порядке», - отметили городские власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх