На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Школьник из Удмуртии проведёт несколько лет в колонии за нападение на своих родственников

Каракулино. Удмуртия. 15-летний подросток из Каракулино предстал перед судом за нападение на своих родственников. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии.

Инцидент произошёл в июле 2020 года. 15-летний школьник пришёл к своим пожилым родственникам за деньгами. Они нужны были ему для поездки в Сарапул. Зайдя, он взял молоток и ударил стариков по голове, украл около 15 тыс. рублей и скрылся. Пострадавшие — 66-летняя женщина и 72-летний мужчина были доставлены в больницу в Ижевск. 

С учётом всех обстоятельств, суд признал подростка виновным по пункту «в» части 4 статьи 162 УК России («Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевших») и приговорил его к 5 годам воспитательной колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх