На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Жители Удмуртии накопили 735 млн рублей долгов по имущественным налогам

Ижевск. Удмуртия. Долги по имущественным налогам жителей Удмуртии составили 735 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Управления ФНС по Удмуртской Республике, задолженность имеют свыше 445 тыс. граждан. Среди них есть 65 человек, не перечисливших более 500 тыс. рублей. В общей сложности они не выплатили 65,7 млн рублей.

64% в структуре долга занимает транспортный налог (470,8 млн рублей), 20,3% - налог на имущество физлиц (148,6 млн рублей), 15,7% - земельный налог (115,6 млн рублей). В ФНС отмечают, что по итогам первого полугодия совокупная задолженность по имущественным налогам физических лиц снизилась на 22,2%.

Оплачивать налоги необходимо до 1 декабря следующего за отчетным периодом года. Накопив задолженность свыше 30 тыс. рублей, жители Удмуртии рискуют получить ограничение выезда за пределы страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх