На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Ижевске запустят онлайн-турнир «Наука дома»

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске для всех желающих пройдет онлайн-турнир «Наука дома». Об этом сообщает информационный центр по атомной энергии на своей странице Вконтакте.

Каждую среду в 14:00 будут проходить тематические викторины для всех, кто хочет с пользой провести время дома. К тесту можно подключиться с любого устройства: телефона, планшета, компьютера», – отмечают организаторы. 

В первой игре у участников будет 15 вопросов из естественнонаучной сферы, в том числе об атомной отрасли и экологии. К заданиям прилагаются варианты ответов и 20 секунд на размышление, а верные ответы и таблица лидеров будут отображаться сразу.

Первый турнир стартует 1 апреля. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на сайте myquiz.ru и быть на месте за 10 минут до начала игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх