На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии выявлено два нарушения режима самоизоляции

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии зафиксировали два нарушения условий самоизоляции лиц, прибывших из-за границы. Помимо этого, выявлены работающие предприятия общепита. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии.

В республике ежедневно проходят рейды сотрудников МВД совместно с представителями управления Роспотребнадзора по выявлению работающих предприятий общепита и услуг. За последние сутки выявлено 34 нарушения. Собранные материалы направлены в управление Роспотребнадзора для принятия решения.

Также составлено два административных протокола по фактам нарушения режима самоизоляции граждан, вернувшихся из-за границы. В отношении лиц, нарушивших выданные им постановления о самоизоляции, составлено 4 протокола по статье 19.5 КоАП РФ («Невыполнение в срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор»).

Рейды будут продолжаться и дальше.

Напомним, что жителей Удмуртии будут оповещать о необходимости самоизоляции по громкой связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх