На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

«Я на последнем издыхании»: Брэд Питт планирует заканчивать сниматься в фильмах

Лос-Анджелес. США. 58-летний американский актер Брэд Питт объявил о предстоящем финале своей карьеры в Голливуде. Об этом сообщает телеканал «Рен ТВ» со ссылкой на журнал GQ.

«Я считаю, что нахожусь на последнем издыхании», — приводит издание слова Питта. По его словам, вполне возможно, что он отрабатывает последний съемочный семестр или триместр. При этом артист сам не знает, в каких проектах он будет участвовать на данном этапе.

Тем не менее, фильмы с кинозвездой продолжают выходить на экран. В начале августа стартует показ блокбастера Дэвида Лейтча «Поезд-пуля», где Питт сыграл убийцу в поезде Токио-Киото. Также в ленте снялась не спешащая «выходить в тираж» Сандра Буллок.

Добавим, о завершении своей артистической карьеры недавно заявил Джим Керри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх