На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Три школьных учителя из Ижевска получат премию Минпросвещения России

Ижевск. Удмуртия. Три педагога из Ижевска получат премию Минпросвещения России. Об этом в своём ТГ-канале сообщила руководитель Управления по образованию администрации города Наталья Гвоздкова.

В 2022 году федеральную выплату в размере 200 тысяч рублей получит учитель информатики Ижевского естественно-гуманитарного лицея «Школа №30» Ирина Соловьева, учитель начальных классов гимназии №56 Татьяна Дьячкова и учитель математики школы №100 Валентина Овечкина.

Премия учителям вручается за достижения в педагогической деятельности по результатам оценки конкурсных материалов сначала номинационным экспертным жюри и конкурсной комиссией на уровне региона, а затем жюри всероссийского этапа.

Наталья Гвоздкова отметила, что также в Удмуртии проводится региональный конкурс на денежное поощрение лучших учителей и педагогов. Ежегодно выплату получают 50 профессионалов своего дела. В 2022 году региональную премию выплатят 16 участникам из Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх