На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Пивбар закрыли в Глазове после жалобы соседей

Глазов. Удмуртия. В Глазове временно закрыли бар «Точка Пи». Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

В июне с жалобой на заведение обратились жильцы близлежащих домов. По их словам, в баре нарушаются санитарные нормы. В ходе внеплановой проверки факты подтвердились.

Так, в баре нет системы вентиляции, нарушены правила дезинфекции подсобных и производственных помещений, для сотрудников не оборудованы раздевалки, вход в бар и загрузка товара осуществляется под окнами жилых квартир, для персонала нет отдельного туалета, отсутствуют контейнеры для мусора.

Отметим, такие нарушения могут вызвать инфекционные заболевания.

Специалистами Роспотребнадзора был составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.6 КоАП России («Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения»). Суд приостановил работу заведения на 90 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх