На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Похитившая 41 млн рублей кассирша из Москвы сбежала за границу

Москва. Кассир в Москве похитила у клиента 41 млн рублей и сбежала с деньгами. Как передают РИА Новости, полиция проверяет информацию о том, что женщина могла уехать из страны.

«Сейчас проверяется информация, что обвиняемая покинула территорию России на туристическом автобусе», — уточнил РИА Новости информированный источник.

Накануне кассира объявили в федеральный розыск.

Отметим, что инцидент произошел в Елисеевском переулке столицы. В пункт обмена валюты пришёл директор одной фирмы вместе с инкассаторами. Посетители хотели обменять на доллары 41 млн рублей. Кассир сказала, что нужной суммы нет, после чего попросила подождать на улице и скрылась с деньгами.

Уголовное дело возбудили по статье «Мошенничество». Преступнице грозит до десяти лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх