На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Бесцельно приезжающих в Крым будут на 2 недели отправлять в обсерватор за свой счет

Крым. Приезжающих в Крым не по работе, а «бесцельно» будут за их же счет отправлять в обсерваторы. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов, сообщает его пресс-служба.

«Мы договорились, что граждане других субъектов, которые едут бесцельно или по личным вопросам, не касающимся работы органов государственной власти, должны помещаться в обсерватор за свой счет. Если не готовы платить сразу, по окончании пребывания в обсерваторе исковые требования должны направляться в суд и взыскивать всю сумму. Во всех субъектах РФ введены такие же режимы», – заявил Аксенов.

По данным Лайфа, глава Крыма отметил, что на полуострое ждут туристов, но только после открытия курортного сезона. 

А в Севастополе намерены ввести въездное тестирование на коронавирус. Врио главы города Михаил Развозжаев сообщил, что проверка будет проводиться за счет туристов, пишет RT. Он также добавил, что курортный сезон в городе точно не начнётся с 1 июня. «К середине июня, к 15 числу мы будем готовиться», — сказал градоначальник.

При этом туристов летом планируют принимать «в ограниченных условиях с особой работой пляжей, музеев».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх