На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Удмуртии мать получила условный срок за гибель дочери при пожаре

Игра. Удмуртия. В Удмуртии вынесли приговор матери, по вине которой погибла её 3-летняя дочь. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Трагедия произошла в декабре 2018 года. Женщина затопила печь и ушла в магазин, оставив без присмотра двух малолетних детей.

Пока её не было, на кухне загорелась утварь. В результате пожара один из малышей – трехлетняя дочь, умерла от острого отравления окисью углерода.

В отношении матери было возбуждено уголовное дело по статье 109 УК России («Причинение смерти по неосторожности»). Женщина признала свою вину. Суд приговорил её к 1 году исправительных работ условно с испытательным сроком 1 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх