На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

День отца в Удмуртии станет ежегодным

Ижевск. Удмуртия. Праздновать День отца в Удмуртии будут каждый год. Соответствующий указ подписал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов. Поздравлять отцов можно в третье воскресенье октября.

В этом году праздник выпал на 20 октября. Как сообщает пресс-служба администрации Ижевска, основной площадкой стал Дворец пионеров. «Правда жизни такова, что в возрасте 35+ практически все мужчины начинают задумываться, что и как делать с детьми, кто-то испытывает чувство вины за упущенные возможности, но бывает уже поздно. Фокус отцовского движения направлен по большей части на активное вовлечение молодых отцов в воспитание детей, помощь в реализации их опыта и потенциала, который, как правило, является невостребованным», - рассказал председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Москве Алексей Чегодаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх