На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Новая Зеландия станет первой страной, отменившей ограничения по коронавирусу

Веллингтон. Новая Зеландия. В Новой Зеландии с полуночи вторника отменят введённые ограничения по коронавирусу, в том числе социальную дистанцию. Это первое государство с момента начала пандемии, которое пошло на такой шаг. Об этом сообщает «Интерфакс».

В стране удалось остановить распространение коронавируса. Теперь новозеландцы смогут проводить любые мероприятия без ограничений по численности, пользоваться всеми видами транспорта и путешествовать по территории островов. Предприятия возвратятся к работе.

Ограничение на въезд в страну продолжает действовать. По словам премьер-министра Джасинды Ардерн, наверняка будут новые случаи заражения коронавирусом, но правительство сосредоточится на восстановлении экономики.

На данный момент в Новой Зеландии выявлено 1504 случая covid-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх