На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Торги на продолжение реконструкции Центральной площади запустили в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии запустили торги на первый этап ремонта и реконструкции спуска от Центральной площади. Информация размещена на сайте госзакупок.

Всего в зону благоустройства попадает пространство от улицы Вадима Сивкова до улицы Максима Горького: площадка между кинотеатром «Россия» и ДК «Ижсталь», пешеходный мост через улицу Карла Маркса и спуск до монумента «Дружбы народов».  

Первый этап работ рассчитан на ремонт территории от улицы Вадима Сивкова до улицы Карла Маркса. Начальная цена контракта составляет более 150,7 млн рублей. Помимо прочего в сумму включается: вертикальная планировка, благоустройство и озеленение - 68,7млн рублей, система автополива - 3,1 млн рублей, металлические конструкции для перголы - 6,5 млн рублей. 

Подача заявок на электронный аукцион завершится в 09:00 15 июня. Он пройдет в этот же день в 13:00.

Заказчиком работ выступает служба городского строительства.

В настоящее время площадка у круглого фонтана огорожена забором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх