На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Завод «Буммаш» в Ижевске привлекли к ответственности за загрязняющие выбросы в атмосферу

Ижевск. Удмуртия. ООО «Завод «Буммаш» в Ижевске привлекли к административной ответственности за нарушение закона об охране атмосферного воздуха. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

Ведомственная проверка показала, что предприятие выбрасывало вредные вещества в атмосферу, кроме того, на заводе не ведется экологический контроль, а лицо, ответственное за эксплуатацию очищающих установок, не определено.

«Помимо этого, общество <…> не установило санитарно-защитную зону, не разработало проекты нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, прошедшие санитарно-эпидемиологическую экспертизу», - говорится в сообщении.

Гендиректора завода привлекли к административной ответственности за несоблюдение экологических требований при эксплуатации зданий и за нарушение правил эксплуатации оборудования или аппаратуры для очистки газов.

Руководителю внесли представление об устранении нарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх