На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Ижевске задержали двух молодых людей, ограбивших под Новый год магазин с пиротехникой

Ижевск. Россия. В Ижевске задержали двух молодых людей по подозрению в краже пиротехники на сумму более 33 тысячи рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Удмуртии.

В конце декабря подозреваемые проникли в магазин с пиротехникой, разбив перед этим окно кирпичом. Молодые люди похитили более 250 единиц товара, крайне востребованных перед новым годом: салюты, гирлянды, бенгальские огни.  

Сотрудникам полиции удалось задержать двоих ранее судимых молодых людей 19 и 22 лет.  Сумма ущерба составила более 33 тысяч рублей. С 19-летнего ижевчанина взята подписка о невыезде, второго подозреваемого заключили под стражу. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх