На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Кадеты из Удмуртии выиграли грант на 1 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Кадетский пограничный центр «Граница» из Удмуртии выиграл грант на проведение патриотических мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска. 

Из 128 патриотических организаций со всей страны 27 получат субсидии от Минпросвещения России. Кадетам из Удмуртии выдадут грант на 1 млн рублей. 

На осень в Ижевске уже запланирован межрегиональный сбор военно-патриотических клубов и ветеранских организаций «К защите Родины готовься!». В город приедут 300 кадетов из более чем 20 регионов России. 

Педагоги обменяются опытом и проведут мастер-классы по боевой подготовке, а для кадетов создадут большую военную полосу препятствий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх