На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Некоторые детские лагеря и дома престарелых в Крыму переведут на закрытый режим работы

Симферополь. Крым. В Крыму ужесточили ограничения для детских лагерей и домов престарелых. Об этом сообщает РБК. 

С 1 августа в закрытый режим перейдут организации для отдыха и оздоровления детей, в которых привиты менее 95% персонала.  

С таким же условием в режим полной изоляции перейдут дома престарелых и дома-интернаты для инвалидов. Проживающие в них люди смогут покидать учреждения только после полного курса прививок от коронавируса. 

В настоящее время число заразившихся коронавирусом в Крыму растет. Если в конце мая за сутки выявляли менее 100 заболевших, то к началу июня показатель превысил 400 человек. 

По данным сайта стопкоронавирус.РФ в регионе за последние сутки 401 гражданин заразился короновирусной инфекцией, умерло 7 пациентов с таким диагнозом, 242 человека выздоровели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх