На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Количество случаев коронавируса в Удмуртии выросло до 19

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии выявили еще шесть случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом на аппаратном совещании органов власти в понедельник, 13 апреля, сообщил глава республики Александр Бречалов.

По его словам, один из фактов – пациентка из Малопургинского района, еще один – близкая родственница ранее госпитализированного из первой ГКБ. Остальные четверо – тоже пациенты 1 ГКБ, которая находится на карантине.

В выходные в Малой Пурге и деревне Баграш-Бигра в Удмуртии ввели карантин. Женщина из Малопургинского района, чьи анализы подтвердились, ранее приехала из Ижевска к себе в деревню, где у нее и проявились симптомы заболевания. При транспортировке пациентки в районную больницу были допущены ошибки. Учреждение закрыли на карантин.

Ранее у шестерых жителей Удмуртии оказались сомнительные анализы на коронавирус. Материалы для подтверждения отправили в Москву. Вирус у части пациентов подтвердились. «Сейчас в Республиканской клинической инфекционной больнице находятся 16 человек, которые проходят лечение. Помимо этих 16, у нас остаются на сегодняшний день в режиме подтверждения еще 6 человек с подозрением на новую коронавирусную инфекцию», - добавил глава Удмуртии Александр Бречалов. 31 марта стало известно о трех выздоровевших. 

Также в субботу, 11 апреля, сообщалось, что один из заболевших находится в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх