На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Во главе разросшегося до 23 стран нефтяного картеля ОПЕК++ встанут Россия, Саудовская Аравия и США

Нью-Йорк. США. Лидерами обновленного альянса ОПЕК++ станут Россия, Саудовская Аравия и Соединенные Штаты Америки. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Dow Jones, страны договорились встать у руля международной организации, включившей в себя 23 государства, экспортирующие нефть на мировой рынок.

Также агентство уточнило окончательный объем сокращения добычи «черного золота», которое согласовал картель. Оно составит 9,7 млн баррелей в сутки, а не 10 млн, как сообщалось первоначально.

По данным Dow Jones, соглашение было одобрено всеми участниками в воскресенье, 12 апреля, в ходе телеконференции. На указанный объем (9,7 б/с) страны ОПЕК++ уменьшат добычу в мае и июне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх