На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Главред RT Симоньян призвала Зеленского освободить Вышинского на украинском языке

Москва. Главный редактор RT Маргарита Симоньян призвала президента Украины Владимира Зеленского поспособствовать освобождению руководителя РИА Новости-Украина Кирилла Вышинского. Об этом пишет RT.

Симоньян обратилась к президенту на украинском языке.

«Завтра могут отпустить Кирилла Вышинского. Журналиста, который отсидел 413 дней за то, что он журналист. Господин Зеленский, я обращаюсь к вам. Сделайте это», — написала она в своем Телеграм-канале.

Напомним, журналиста взяли под стражу 15 мая 2018 года. Его обвиняют в госизмене. По мнению самого Вышинского, его дело позорит Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх