На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

На участке улицы Ухтомского в Ижевске перекроют движение

Ижевск. Удмуртия. Для строительства теплотрассы временно закроют движение на одном из участков улицы Ухтомского в Ижевске. Об этом сообщила пресс-служба ООО «УКС».

Работы по строительству теплотрассы планируют провести с 17:00 22 ноября до 22:00 24 ноября. На это время перекроют движение транспорта на участке возле санатория «Энергетик» (улица Авиационная, 10).

Отметим, что новая теплотрасса предназначена для подключения к централизованной системе теплоснабжения строящегося жилого дома на Ухтомского. Для безопасности движения будет организована временная схема расстановки дорожных знаков.

Автомобилистам при планировании маршрутов стоит учесть информацию, что сквозной проезд по Ухтомского между улицами Бабушкина и 40 лет Победы будет невозможен. До жилых домов на улице Курортной на транспорте можно будет добраться только через улицу Бабушкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх