На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Это чушь какая-то»: Путин высказался о новых правилах медосмотра для водителей

Москва. Президент России Владимир Путин назвал чушью новый порядок медосмотра для водителей. Об этом пишет РБК со ссылкой на РИА Новости.

«Я сам узнал об этом из средств массовой информации, это чушь какая-то», — высказался президент.

Он добавил, что проводить дополнительные обследования, связанные с употреблением наркотиков, необходимо, так как это связано с безопасностью людей. Однако делать это нужно «как-то с умом, поэтапно хотя бы».

Владимир Путин также отметил, что Минтруду следовало посмотреть, что означает новый порядок для водителей.

«У нас минимальный размер оплаты труда — МРОТ — 11 280 руб., такую зарплату получают 3 млн 200 тыс. человек», — сказал президент, отметив, что за справку кому-то придется отдать половину зарплаты.

Напомним, в пятницу, 22 ноября, должен был вступить в силу новый порядок медосмотра для водителей. Чтобы получить необходимую справку по старым ценам, водители вставали в огромные очереди. В четверг, 21 ноября, Минздрав отложил введение новых правил.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх