На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Более 1,4 млн рублей выплатили медикам Удмуртии после вмешательства прокуратуры

Ижевск. Удмуртия. Более 1,4 млн рублей выплатили медикам Удмуртии после вмешательства прокуратуры. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики, речь идет о президентских надбавках за борьбу с коронавирусом.

Стимулирующие выплаты не получили 39 сотрудников станций скорой помощи трех сельских районных больниц. При этом водители и фельдшеры так или иначе работали с пациентами, у которых был выявлен Covid-19.

Напомним, что ранее правоохранительные органы начали принимать от жителей республики сообщения о невыплатах президентских надбавок. После вмешательства прокуратуры более 450 медиков из Удмуртии получили в общей сложности 3 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх