На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Не укладывающимся в требования упрощенки предпринимателям дадут особый налоговый режим

Москва. Переходный налоговый режим получат российские предприниматели, незначительно превысившие лимиты по выручке и количеству сотрудников для применения упрощенной системы налогообложения. Об этом объявил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании правительства 7 июля, сообщает пресс-служба кабмина.

«Сейчас предприниматель, чей доход вышел за пределы 150 млн рублей или численность персонала превысила 100 человек, вынужден переходить на общую систему налогообложения. Тем, кто еще не готов к таким изменениям, мы предложили воспользоваться переходным налоговым режимом», - рассказал премьер.

По его словам, переходный режим предусматривает промежуточные ставки налогообложения при незначительном превышении лимитов.

Кроме того, бизнесменам разрешат начинать следующий календарный год с чистого листа, то есть снова платить 6% или 15% в зависимости от объекта налогообложения.

Мишустин добавил, что для реализации этих новшеств правительству придется внести изменения в законопроект, уже прошедший первое чтение в Госдуме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх