На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Ижевск попал в топ-5 российских городов по качеству общественного транспорта

Ижевск. Удмуртия. Ижевск оказался на 4 месте рейтинга российских городов по качеству общественного транспорта. Об этом сообщает администрация города со ссылкой на исследование компании SIMETRA .
Исследование провели в 76 крупных городах страны, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга. Эксперты использовали открытые данные и проводили геопространственный анализ. Работу общественного транспорта оценивали по пяти категориям: цена, физическая доступность, эффективность системы, комфорт и удобство, а также безопасность и устойчивость развития. 
Ижевску в этом рейтинге удалось обогнать такие города как: Нижний Новгород, Новосибирск, Волгоград. Он занял 4 строчку с показателем 71,6 балла. Первое место досталось Екатеринбургу - 74,6 балла, следом оказалась Пермь - 72,8 балла, третье место получила Казань - 72,5 балла.
Автобусы, троллейбусы и трамваи столицы Удмуртии отличаются комфортом и доступностью в цене, также эксперты отметили эффективность транспортной сети. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх